Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.08.2003, 15:20
Мать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правду. Что еще вы сможете сказать ребенку?
Да, дети очень важны. Да, страшно, когда их не получается родить. Но есть такой момент. В семье, кроме матери и ребенка есть еще и отец. И он имеет право принимать участие в заведении этих детей, даже если биологически имеет с этим проблемы. В нашей семье проблема у меня. Я не могу рожать. Пришлось пройти через суррогатное материнство и ребенок у нас в итоге есть. НО если бы не мой муж - его бы не было. Я не потянула бы такую программу одна финансово, о моральной стороне вопроса не говорю даже. Муж абсолютно здоров, женился на мне, зная мой диагноз. Его поведение - классический пример того, что если любишь - горы свернешь. Возможно, ваша любовь к мужу не настолько сильна, чтобы стараться решать проблему. Некоторые женщины считают, что дети - только их дети. Но они еще и дети своих отцов. Если вам не хочется тратить свое здоровье, чтобы подарить ребенка себе и своему мужчине, то зачем с ним оставаться? Несмотря на то, что здоровой женщине можно сделать просто инсеминацию, не портя здоровье. То, что донор неизвестный - в этом есть плюсы, ребенок изначально ваш и мужа, его наверняка в центре хорошо обследовали, в отличие от случайного любовника, у которого может быть букет болячек. Но, повторюсь, если вам важнее, чтобы все было "как у всех и без проблем", тогда стоит сказать об этом мужу откровенно и дать ему выбор. Не стоит отнимать у него шанс встретить женщину, которая поможет ему стать отцом ибо будет его любить без приставки "если". Если для вас пригодность для семьи упирается в физиологическую способность к деторождению, вам не стоит жить с человеком, который нуждается в помощи и поддержке, ведь вы не хотите на нее растрачиваться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.08.2003, 17:20
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите а какой диагноз ставят вашему мужу . может быть не так уж все плохо как сейчас кажется ?
  #33  
Старый 12.08.2003, 17:26
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дашшустик , ответь что значит полное бесплодие , все ли вы проверили , потому что у нас тоже полное бесплодие , однако во мне сейчас кто-то живет уже.
Если интересно могу рассказть , только наиши диагноз и что уже делалаи
  #34  
Старый 13.08.2003, 14:57
непонятка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет "и так неплохо" - неправда, иначе не было бы такого топика.
Хочется выйти на новый уровень, родить, воспитать маленького человечка, который будет тем, что ты в него вложишь и еще чем-то своим особенным...
И просто ( как в анекдоте - лось, просто лось!) мужа уже не достаточно.
Мрачно все это...
  #35  
Старый 13.08.2003, 19:14
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, видимо, к Thesame вопрос. Хотя мне тоже интересно и поздрявляю с пузиком!
  #36  
Старый 14.08.2003, 11:03
iqmena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если сомневаешься

Если сомневаешься именно в том, чтобы сохранить семью - не сохраняй, потому, что ты сомневаешься.
  #37  
Старый 14.08.2003, 12:34
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влезла) у автора полное бесплодие мужа, а не обоих.. А у Вас? получилось, потому что один был здоров или все-таки обоим "шили" бесплодие?
  #38  
Старый 14.08.2003, 12:35
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не у автора, проглядела, а у Thesame...(-)
  #39  
Старый 14.08.2003, 12:42
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, Ваш топик очень мне напоминает топик примерно годовой давности про девушку, у кот. муж на 20 лет старше и с маленькой зарплатой, свекровь и в школах дети кавказские, и из-за всего этого она спрашивала, как рожать. Это я по общему настрою сужу, не конкретно, ок, чтоб Вы раньше времени не обижались. Так вот в том топике было больше 100 ответов, и никак никто не мог понять, в чем фишка (каюсь, я тоже ввязалась в спор, очень уж все странно выглядело). Мне (мне лично) непонятно, в чем у Вас проблема, честно. Если Вы хоттите этого маленького, теплого и т.п., тот берите и рожайте. Если Вы не любите мужа, то выходите за другого. Если Вы на него обижены, то надо простить. Если Вы хотите подарить ему счастье отцовства, то почему бы не пойти по этому пути. Не бывает так, что все и сразу, понимаете? И иногда какую-то сложную работу над собой приходится проделывать.
  #40  
Старый 14.08.2003, 12:44
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger