Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2007, 12:45
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Замечательные советы

... уже столько раз писала про "дневник питания", что в этот раз решила пропустить. Но средство это простое, абсолютно бесплатное и очень эффективное.
Меня сразу зацепило "не могу без дессертов". Сказать "ну, и не получится тогда ни фига" - схлопотать, и по праву. :-) Зато когда почитаешь дневничок и обнаружишь, как сводят все печеньки-вареньки-шоколадки-мороженки на нет все усилия, начнешь думать, что делать с этой тягой к сладкому (фрукты, сухофрукты, сложные углеводы и проч.) вместо того чтобы утверждать "но пасаран" - заберите все, оставьте мне мои дессерты. :-)
  #2  
Старый 15.07.2007, 13:25
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин буррито называется, продают конечно, на автозаправках и в секциях выпечки супермаркетов. Готовый бутерброд бывает с курицей, рыбой, фасолью, чили, карри и т.п. Вкусныеееее... Но у меня проходят по категории вредное. Я бы бутеры исключила, ну и фрукты-ягоды увы тоже. На десерт лучше чёрного шоколада кусочек, творожок с капелькой мёда и т.п.
  #3  
Старый 15.07.2007, 14:12
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кстати про фрукты

Какие фрукты лучше есть? Люблю чернику, малину (перетертая с сахаром), смородина (могу только с сахаром), черника, груши, арбуз, дыня, клубника, персики, сливы, клубника, черешня. Ненавижу яблоки!!! Мне кажется абруз должен отлично сочетаться с диетами - там же вода сплошная... Что категорически не рекомнедуется и что желательно?
  #4  
Старый 15.07.2007, 14:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то мне такого здесь не попадается

Пышки жрут и пьют сладкое - так они и выглядят толстыми, хоть в каком возрасте.

С тремя детьми, понятно, не до жира :-) Здесь все закономерно, а не везение.
  #5  
Старый 15.07.2007, 14:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К объемам вернут упражнения, хронические

Другого рецепта не знаю :-)
  #6  
Старый 15.07.2007, 14:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Василиса, но я же не могу больше съесть! Мне хватает!

Вчера вечером кусок рыбы парной и салата поставила перед собой. Думала - проглочу в секунду. Потом решила дочке гуляющей половину рыбы оставить (на случай, если откажется от котлет, что было на нее с мужиками рассчитано). И салатом поделилась с мамой. То есть, порцию, что глаза бы съели, разделила пополам. Наелась! Не объелась. И энергии хватило шуршать еще по дому 2.5 часа (готовка, глажка и уборка), и больше вечером ничего не хотелось.

А вот когда переем (праздник с принудительной едой :-)) мой организм заболевает просто. И это не анорексия какая-то. Аппетит у меня - завидный просто. Но желудок наедается малым.
  #7  
Старый 15.07.2007, 14:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зая, прям с коробки и взяла. печатала, читая цифры

Они пишут: 36 граммов хлопьев - полчашки. Есть по 100 ккалБ есть по 110 (уже слаще которые). А с молоком - 120 и 170, соответственно.

Так что, факты все, а не плод фантазии :-) Не дискредитируй меня в глазах общественности :-)
  #8  
Старый 15.07.2007, 14:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже про завтрак

Если не есть до обеда, а потом в пустой желудок навалить "огромную тарелку овощей"...вах, это просто ядерный удар какой-то :-) Поэтому желудок надо подготовить легким завтраком. Он потом хладнокровнее отреагирует на обед. И не попросит себе сладкого вдогонку :-)

Крекеры - та еще закуска. Если вы 3-4 съедите, куда ни шло. "печенюшки, шоколадки, мороженого, конфет" - а не держите подобного в доме. Покупайте поштучно, по случаю, а не каждый день. Сами же себе соблазн создаете :-)

Да, Виталия права. Пусть мне и "мерещатся калории", но без учета этого нельзя. Кошмарная цифра получится, если подсчитаете съеденное за день кол-во калорий. И сравните ее с необходимой Вам по формуле цифре.
  #9  
Старый 15.07.2007, 14:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам надо моего мужа в дом :-)

Мясо ест и запивает вином собственного производства. Плюс - скупердяй, плюшками меня не балует :-)

А я на Кубе толстею. Утром лопаю все сразу, что растянула бы на три приема: чашку свежего йогурта, стакан свежевыжатого апельсинового сока, яичницу из двух яиц. ...А пЫво, ром! Если б километрами не плавала, в дверь по приезду бы не влезла :-)
  #10  
Старый 15.07.2007, 15:01
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т.е лучший способо похудеть

это нарожать 3-4 детей? :-) :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger