Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.02.2004, 22:49
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что, не нравится? А мне, вроде, ничего: по-ха-вать. Уши не вянут .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.02.2004, 22:53
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас прогресс .

Я ему сегодня сказала, что на Valentine's Day хочу такой подарок - сначала мы с ним вдвоём поедем на лыжах кататься, а потом пойдём куда-нибудь ПОХАВАЕМ ))). Специально это слово употребила - посмотреть насколько оно некрасивое )).

Он, недовольно, согласился (точнее, только на часть про лыжи - недовольно; на вторую часть, насчёт покушать - очень даже довольно ).

Но в свою очередь тоже потребовал подарок - чтобы я книгу прочитала, которую он мне уже давно суёт - как правильно ухаживать за мужем ))).

Вот и договорились .

Оля
  #33  
Старый 07.02.2004, 00:55
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже все время хаваем. Почему-то для меня звучит симптичнее чем "жрать".
  #34  
Старый 08.02.2004, 18:32
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну если только выбирать между

жрать и похавать, и еще приплюсовать уши не вянут, то совета дать не могу!
  #35  
Старый 08.02.2004, 19:56
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю:-) А мы вчера играли в бильярд, кажется это ему нравится. Ура!
  #36  
Старый 08.02.2004, 20:03
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас опять срыв

Вернее пока не срыв, а только его начало. Вчера купил бутылку вина. А сегодня уже портвейн. Опять по кругу:-( Это уже год продолжается. И каждый раз, как только немного восстановится - считает, что он может пить по чуть-чуть или иногда, а остановиться уже не может.
Он осознает, как это омерзительно только когда я от него ухожу. Опять что-ли чемодан собирать?:-(

Так что мне уже не актуально - как его расшевелить, теперь проблема поважнее.:-(
  #37  
Старый 08.02.2004, 23:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Собирать,только по-честному...

Вам есть куда уйти-уходите.И предоставьте мужу право самому решать свои глубокие проблемы.Поверьте,я прошла через разные зависимости и точно знаю,эту проблему каждый решает сам для себя.Пока он думает,что вы вместе,он так и будет ходить по замкнутому кругу.Оставьте его с проблемой наедине и будьте морально готовы к любому развитию событий.У вас своя забота-вам надо новую жизнь начнать,а с ним или без него-пусть сам решает.
  #38  
Старый 09.02.2004, 12:05
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 31 год страшно начинать все сначала. Да и с жильем проблемы, придется жить вместе с семьей брата, с маленьким ребенком. Они-то не очень этому рады:-(

А самое смешное, что я уже не помню сколько раз "начинала новую жизнь". Уходила, проживала этот момент, пыталась его забыть, ревела, успокаивалась и т.д., но меня хватает на неделю. Он через несколько дней ложится в больницу, бросает пить, начинает мне звонить и, ну просто ангел, уговаривает простить, забыть и вернуться. Сразу накатывают воспоминания о всем хорошем, что было... а одной так плохо, никому не нужна и т.д. В общем - дура я сентиментальная.

Где-бы взять твердости? Не скатываться опять на жалость, на которой он так хорошо играет, не превращаться снова в Мать Терезу и все прощать?

А как хочется ребенка!
  #39  
Старый 09.02.2004, 13:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в 35 будет легче? А в 45?

У меня свекрови скоро 60 и она на самом деле боится-потому что не представляет,как он там,бедненький и пьяненький,без нее.Ушла один раз,так приходила тайно и еду ему готовила.А мужику в кайф-никто не пилит,а жрать есть что.До палатки за бутылочкой и отдыхай душой.Поймите,я не говорю вам,что вот вы уйдете-и все проблемы решатся.Может быть любой вариант развития событий.Но подумайте-ваша то жизнь проходит!Вы положили ее под колеса чужой зависимости,чужой проблемы!Но вам-то вторую жизнь никто не даст!Так что надо решать СВОИ проблемы,а муж пусть решает свои.Хочет сдохнуть обоссанный в свинарние-его право.Но ваше право с ним эту учать не разделять.Поищите психолога,причем на проблеме специализирующегося.Он вам поможет.Поможет и мужу,но только если он САМ к нему придет.
  #40  
Старый 10.02.2004, 13:33
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, как Вы правы! И как вовремя! Вчера у меня появился еще один повод от него свалить побыстрее. При чем я его не то, чтобы ищу (этот повод), просто мне это нужно для самой себя. Теперь у меня столько злости на него, он просто отвратительная, мерзкая, ничтожная тварь, и если я с ним останусь после вчерашнего - то мне трудно будет уважать себя.

Он вчера вечером умотал к своей бывшей любовнице (естесс-но пьяный, дома осталась пустая бутылка портвейна), вернулся от нее в 12 ночи, еще более пьяный. В телефоне - ее фотография, у нее дома. Ну как после этого я могу с ним остаться??? Боже, ну как-же тяжело! Отдаешь ему всю душу, пытаешься помочь, а он просто ноги об меня вытирает. Знаю, что потом будет просить прощения, раскаиваться и т.д. Но мне сейчас так все противно! Наверное в выходные буду перебираться к братцу.

Ночью не могла уснуть часов до 4-х, лежала и вспоминала Ваши слова: "хочешь сдохнуть обоссаный в свинарнике - вперед, только без меня". Наверное я перевожу свою боль в ненависть и злость, но мне сейчас так легче. Спасибо Вам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger