Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.03.2006, 11:04
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подозреваю, что в августе жарковато...Но втер не сильный и если устраиваться где-то под соснами-вполне нормально. Из одежды- только летние вещи.Ну для спокойствия-по легкой курточке...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.03.2006, 14:39
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, в начале сенятбря дождливых дней было как минимум 3. Но к вечеру можно было купаться.
  #33  
Старый 27.03.2006, 15:06
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В душу запал только один- с утра было реально затянуто небо тучами и шел дождь.только после 2-х как-то посветлело и часам к трем можно было купаться. Вот сейчас вспомнила, что в день когда мы поехали на Св.Стефан тоже был ливень.Но он был такой- жара ужасная, потом ливень, потом опять тепло... Больше не помню.
  #34  
Старый 28.03.2006, 08:09
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kriska, скажите, а у Вас есть контакты каких-нибудь вилл в Петроваце? Не отелей, а именнно вилл? Может e-mail? У меня есть только в Св. Стефане, а с нами в этот раз дедушка собирается, я боюсь, ему тяжеловато будет подниматься.
  #35  
Старый 28.03.2006, 08:17
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста, через какой сайт Вы бронировали?
  #36  
Старый 28.03.2006, 08:44
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию а августе вся европа отдыхает. народу-туча:(((

  #37  
Старый 28.03.2006, 11:06
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь посмотрите.http://www.turizamcg.com/smjestaj/petrovac/petrovac1.htm
Это хозяева. Мы жили на вилле Stanoevich, она классная, новая совсем, но с дедушкой там не получится- там апарты однокомнатные ( ну еще кухня, ванная, балкон). А бабушке с дедушкой сняли шикарные апарты на соседней вилле уже после приезда. Я бы только не советовала снимать на Obala-это прогулочная улица, там шумно довольно и запахов уличных ресторанчиков очень уж много.
  #38  
Старый 28.03.2006, 11:12
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть вот такой сайт. Там координаты хозяев-напрямую. http://www.turizamcg.com

Есть еще вот такой www.immontenegro.com
это черногорское туристическое агенство-можно и через них бронировать. Можно просто поискать в инете по словам и сочетаниям: Montenegro. Cerna Gora. Villa. Apartments. rent. sobe. Я много перекопала, но честно говоря, не оставляла мелких ссылок...
  #39  
Старый 28.03.2006, 11:13
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!
Я правильно поняла, что на той вилле, что вы жили, были только одни апарты свободны? Вы заранее бронировали или на месте искали?
  #40  
Старый 28.03.2006, 11:40
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, когда я там бронировала (в июне на конец августа) там были еще. Но я неправильно поняла топографию апартамента и решила, что бабушка и дедушка смогут жить с нами.На месте это оказалось невозможным ( что-то типа студии) , на этой вилле свободных апартов на тот момент не было и мы сняли им апартаменты на соседней вилле уже на месте. Но у нас бабушка с дедушкой приезжали позже нас на неделю , это было уже начало сентября и выбор был большой-идешь по улице и везде объявы и даже просто тетеньки на лавочке сидят и предлагают, видя что ты по сторонам глазеешь. и в итоге мы сняли им в два раза дешевле и в полтора раза больше, с огромным балконом увитым киви. Но вот этих апартов я координаты никак не могу найти-их забрала бабушка и похоже прощелкала где-то :-(

Но я еще не определилась- когда сына туда отправлять (я в этом году хочу сына с бабушкой и дедушкой отправить, без нас), поэтому плотно еще не занималась. если что-то найду еще-поделюсь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger