Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2004, 14:09
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фу, обиделась я ( Ничего себе отдариться мне ж его чувствовать потом всё время(парфюм в смысле)

Я наоборот хочу мужу приятное сделать, т.к. считаю что ему нужно иногда пользоваться хорошим парфюмом, но сам он его не подберет и не купит. Про подарок этот я уже давно думаю, и ручка была на примете(типа Паркер, дорогую), но я так у мужа допытывалась, он сказал что ручку не надо, т.к. он их везде теряет и забывает. Всё остальное что он хочет( новый Палм, новый сотовый и к нему блюту(или как он там пишется, для авто), кроме мужа никто не подберет, т.к. он точно знает что ему надо и где это купить. Рубашки, запонки, костюмы и галстуки мы покупаем вместе(опять же галстук он всегда подбирает сам). Муж не курит, пастилки не жуёт, лосьеном после бритья конечно пользуется(но не сильно).

Иногда хочется подарить то, что сам себе человек не купит, но хочет. Ну не умеет он выбирать запахи для себя(хотя мне он всегда сам дарил духи и выбирал сам). Я же хочу купить хороший парфюм, не резкий не раздражающий. Я кучу статей в инете перерыла про мужские запахи и где и кому какие запахи лучше использовать, а какие нежелательно в офисах и на встречах. В конце концов не понравится запах для работы, будет пахнуть для меня по выходным. Вот ))
  #2  
Старый 04.12.2004, 19:26
Ириска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень приятный запах у Шанель "Эгоист Платинум" (есть просто "Эгоист"-это не то), пользуемся уже который год.
  #3  
Старый 05.12.2004, 16:10
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Тоже читала про него отзывы.
  #4  
Старый 05.12.2004, 20:07
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию присоединяюсь! Муж в восторге от него!

Маша (Наташа, 10.08.1992, Даша, 06.06.2004)
  #5  
Старый 06.12.2004, 09:42
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНе очень нравится. Мы как-то папе моему подарок выбирали с мужем, купили Ямамото, так понравился, что тут же купили второй - мужу. Вот.
  #6  
Старый 06.12.2004, 21:38
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Если восточное - то может стоит внимание обратить и на Исси Миаки, а еще на Янь (посмотрите отзывы на аромате) .
  #7  
Старый 06.12.2004, 21:52
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Вы совершенно правы, что выбираете сами запах. Кому как не жене знать, что скорее всего понравится мужу:-), что не будет раздражать прежде всего ее (а скорее всего и всех остальных окружающих тоже), поскольку носитель запаха частенько сам его не чувствует. Иногда мужчины совершенно не умеют выбирать парфюм. Мой однажды выбрал себе (Ле копен) - я потерпела немного, представила, как он на работе ЭТИМ воняет и срочно купила ему другой (платиновый эгоист). Пока что ни разу не ошиблась в выборе - пользуется всем.
  #8  
Старый 06.12.2004, 22:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините.Мне стало стыдно.:-( (-)

  #9  
Старый 08.12.2004, 14:27
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Китон

Вполне достойный благородный запах, имхо. Купила мужу, мне очень нравится, до этого был мужской Pleasure от Эстии Лаудер, похожий, но Китон мне нравится больше. Есть еще Китон Наполи, совершенно фантастический, но я видела его один раз в Лондоне в Харрордсе, ограниченный выпуск был, что ли, и потом так нигде и не нашла. Но Китон тоже - вполне, имхо. Запах скорее свежий, но не цитрусовый и ничего общего с люто мной нелюбимым Хьюго Босс и Ко. У Шанель неплохие мужские запахи, например, недавний Аллюр Спорт, хотя его, имхо, уж очень много. И еще, мой муж парфюмами не слишком пользуется, поэтому самое лучшее востребованное сочетание - гель для душа + after shave
  #10  
Старый 10.12.2004, 00:32
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с "Эгоист Платинум" осторожнее

Только если Вам сильно понравится. Мой муж им уже 6 лет(!) пользуется, ни на что менять не хочет))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger