Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.11.2003, 01:38
Брусничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуй Татьяна! Ты чаво от встречи апрелюшек с Евы отлыниваешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.11.2003, 13:46
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Поднимаю топик;))

Меня в четверг врач огорошила очень плохим анализом мочи - и белок, и лейкоциты, и эритроциты. В пятницу утром пересдала мочу и мазок - все отлично.

А сегодня с утра постоянно приступы боли низко в правом боку - так по описаниям бывает при проблемах с мочеточником. Завтра с утра поеду в клинику урологии на Пироговку, наверное. Начиталась только, что сам мочеточник можно только с помощью рентгена и контрастного вещества рассмотреть, чего сейчас делать нельзя. А на узи - только почки и мочевой пузырь видят.

Ириша и та, которая сидит внутри (21-я неделька)
  #33  
Старый 25.11.2003, 19:14
Катарина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириша,ну как посетила врача?Что сказал?
  #34  
Старый 26.11.2003, 07:12
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Врач, которая бер-ть ведет,

сказала пить ношпу, хофитол (вытяжка из листьев артишока), травки и если не пройдет, звонить ей опять. Вчера уже ничего не болело. Таблетки я пить перестала.

К концу недели должен быть готов бакпосев мочи. Там обязательно что-нибудь найдут - они всегда находят) Тогда еще чего-нибудь назначат.

Сегодня собираюсь на узи почек - проверить на всякий случай. Хотя очень не хочется - так как все прошло)

Ириша и та, которая сидит внутри (22-я неделька)
  #35  
Старый 26.11.2003, 20:20
Катарина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошло слава богу! А у меня моя грыжа межпозвонковая обострилась,в смысле опять защемила что-то.Посылают к невропатологу,раздумываю идт или нет.В прошлый раз помогло токо время (1.5 мес. нога была слабая).В этот раз гораздо легче,но что дальше может быть,вот вопрос.Там бандаж когда носить надо начинать?
  #36  
Старый 27.11.2003, 07:37
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Бандаж - обычно говорят не раньше 24 недели.

Но если есть показания - почки, позвоночник и пр., то когда уже чувствуешь потребность, тогда и начинать надо. Мне пока не хочется, еще все легко. Но потом буду обязательно. В первую бер-ть мне в нем очень хорошо было.

Мне вчера сказали, что почки в норме. Что боли эти скорее всего из-за варикоза вен малого таза. Так же и в прошлую бер-ть говорили. Хорошо, если только от этого.

Ириша и та, которая сидит внутри (22-я неделька)
  #37  
Старый 27.11.2003, 10:54
Алена и Машенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я бандаж уже сейчас начала носить

потому что у меня низ живота часто тянет, видимо, кесарево сказывается :-( с Машей бегала за автобусами с огромным пузом, а сейчас стоит прибавить шагу, сразу неприятно становится. Вчера надела бандаж "Анита", ощущения от него ничуть не лучше :-( спина у меня не болит..а низ живота все также побаливал :-( сегодня не стала надевать, но у меня ничего и не болит (о чудо!!) и сидеть перед компом неудобно - малыш все время пихается недовольно в самом низу живота, особенно если чуть-чуть наклоняюсь вперед, приходится следить за осанкой и часто откидываться назад, давая возможность пузу продохнуть :-) Вообще у меня подозрение, что плацента низко расположена, буду выспрашивать специально у врача на следующем приеме - в прошлый раз она про плаценту ничего не сказала..

Алена, Машенька 05.06.2002 и апрельский мальчонок-зайчонок
  #38  
Старый 27.11.2003, 11:58
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию У меня тоже Анита лежит,

трусиками. Жалко, если не помогает тебе. Мне в нем хорошо было. А за состоянием шва твоего следят?

Ириша и та, которая сидит внутри (22-я неделька)
  #39  
Старый 27.11.2003, 12:36
Алена и Машенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по-моему нет, здесь в Германии вообще к таким вещам серьезно не

относятся. я еще до начала беременности, начитавшись инфы в сети, просила мне сделать УЗИ шва, на что моя врач сказала, что это невозможно..доказать обратное я не смогла, так и ушла, несолоно хлебавши. потом в первый же цикл после начала месячных забеременела, врачу своему я вполне доверяю - она опять же-таки ничего против беременности с разницей в год после кесарева не имела и ничего особенного не обследовала в районе шва, типа потому, что при современной технологии швов это не нужно..побаливает у меня живот несильно, но мне просто есть с чем сравнивать - с Машкой я носилась как угорелая на трех работах, не уставала совсем, вообще была физически в отличной форме, хоть и не занималась специально ни гимнастикой, ни даже на курсы не ходила - времени не было. А сейчас и животик чувствуется и вабче..побаливает, видимо, еще и от спаек, хотя я их никогда не ощущала..не знаю. очень хотелось бы родить второго самой, и вовсе не от того, что горю желанием ощутить прелесть "настоящих" родов - я в них почти трое суток находилась, а просто потому, что Машенька еще маленькая и мне не хотелось бы ограничивать с ней общение из-за шва, ведь ни на руки не возьмешь, не поваляешься-не побесишься с ребенком в постели..никто кроме меня таких планов не лелеет?

Алена, Машутка 05.06.2002 и апрельский мальчонок-зайчонок
  #40  
Старый 27.11.2003, 12:46
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Да вроде бы многие

естественным образом рожают посел КС, особенно там у вас) Хотя перерыв, конечно, маловат.

Я как раз думаю, что придется КС делать после предыдущих обычных родов.

Ириша и та, которая сидит внутри (22-я неделька)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger