Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.09.2004, 08:06
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автору - сорри за очередной OFF Вообще то Годива - это (+)

персонаж английского эпоса ;-))) Когда то я читала тоннами %-O, и в подсознании что то смутно про нее осталось, поэтому я выбрала такой ник. А Буратинка мне любезно напомнила. Вот, если вам интересно:

"Про Годиву. Сразу извиняюсь за очень вольный и
приблизительный пересказ.

Был один правитель и у него была прекрасная и
добродетельная жена. Правитель начал проводить жесткую экономическую политику на вверенной ему территории. Жена радела за народ и часто ее советы и пожелания спасали жителей этого города от очередного побора или налога.
Жители ее очень почитали.

Но однажды этот правитель решил пойти на совсем уж
беспрецедентные экономические зверства. Годива опять стала просить за бедных жертв финансовых экспериментов, но в этот раз ее муж уперся рогом. Она умоляла его.

Хорошо, - сказал он, - если ты проедешь через весь город обнаженная, я уступлю. Понятно, что он выдвинул это условие, будучи уверенным, что из-за своей добродетели она на такое не пойдет.

Но она согласилась. Узнав об этом, жители города
поклялись, что она не будет опозорена. Поэтому, когда леди Годива ехала на коне через весь город нагая, ни один горожанин не поднял на нее глаз.

Добавлю, что она, кажется, была рыжеволосая."
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 19.09.2004, 09:56
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вау :-)

Чудесная история ;-)
  #33  
Старый 19.09.2004, 14:43
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня среди вас самый большой оказался, а раньше вот и не задумывалась.... Жир на животе - это да, это моя беда. А про ноги и не думала....
  #34  
Старый 20.09.2004, 09:22
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не толстой,а полноватой
  #35  
Старый 20.09.2004, 10:28
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Моя знакомая как то отказывалась принимать участие в праздновании Хелловина том основании, что у нее нет костюма. И на уговоры какой-то девушки сказала, что единственный костюм, в котором она сможет придти, это костюм Леди Годивы. На что та девушка очень обрадовалась и сказала - хорошо, приходи, я уверена, что ты будешь прекрасно выглядеть в этом костюме. Наверное тоже про шоколадки думала :-) Так вот, об этом всем мне моя знакомая написала в письме, типа, приколись какие американцы все тупые, не знают кто такая Леди Годива. Я у мамы спрашиваю, ты знаешь, кто такая леди годива? Нет? Я тоже нет :-) Пришлось в словарь лезть :-)
  #36  
Старый 20.09.2004, 12:27
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

поддерживаю, а если что не так, такой это стимул это местечко подкачать. Очень жаже метод, тоже пробывала...
  #37  
Старый 20.09.2004, 22:17
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь :-) У меня, правда, рост 168, вес 50 после откорма (покушать люблююю), объем ляжки 47, талия 59. Да, еще попа 87 и сиськи 87. :-) Народ говорит, что, чем меньше одежды, тем упитаннее кажусь. :-)
  #38  
Старый 20.09.2004, 22:21
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже замерила (главное, все спят и не видят, как я запчасти тела замеряю ) ступня 36 р-р, икра 31 см, щиколотка 19. Есть еще запястье - 14. Мне совсем весело
  #39  
Старый 21.09.2004, 08:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О!

Попа тоже 87, грудь во время месячных разнесло(для этого дела у меня спец лиф 32, а чашечки D, а так я лиф не ношу вообще, только для спорта) поэтому смогу померять точно только через неск дней.
  #40  
Старый 21.09.2004, 11:58
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а самое главное7

а ляжка-то?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger