Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.04.2004, 11:37
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше отказаться. Хотя бы для того, чтобы вас не выбрали в жены главным образом по этому признаку - может быть, у него именно на этом серьезный пунктик и именно из-за этого он не может жениться, и потом будет ставить его выше всего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.04.2004, 12:06
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во дает приятельница. Я считаю, что такие подробности о любимом муже обсуждать без анонимности - не этично.
  #33  
Старый 12.04.2004, 14:15
Нитка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы в Европе,он местный,может мужики тут такие,

раскомплексованные...
  #34  
Старый 12.04.2004, 14:43
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужики там такие же. А вот женщины - раскомплексованные в правильном смысле этого слова, то есть вставать на уши ради того, чтобы доставить удовольствие мужику, точно не будут. Поэтому если у него сильный пунктик, то он может искать не женщину для нормальной семейной жизни, а женщину, которая будет выполнять его прихоти. Тем более, что про русских женщин известно, что они более склонны прогибаться под мужика в отличие от западных.
  #35  
Старый 12.04.2004, 16:57
777
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не можешь - не мучай. Вот что. Не нравится - не делай. А удовлетворять прихоти мужчины из-за страха потерять его совсем неконструктивно для тебя, прежде всего.
  #36  
Старый 12.04.2004, 17:33
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите, но это не так

Мой муж даже дотронуться там не разрешает. Говорит, что ему неприятно. И первый муж говорил то же самое. Вы считаете, что они просто скрывают что ли свою главную эрогенную зону?
  #37  
Старый 12.04.2004, 21:02
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию Пардон, что не совсем в тему.

Не могу вспомнить в какой передаче , но буквально на днях слышала о том , что иностранцы, которые женятся на русских напрасно думают , что под них будут прогибаться . Русские невесты себе цену тоже знают и мужиков там используют по полной программе . А миф о покладистых русских женщинах -всего лишь миф.

А не миф то , что секс должен доставлять обоюдную радость . И если одному из партнеров категорически неприятна какая-то прихоть партнера , то не стоит против воли просить исполнять прихоть.
  #38  
Старый 13.04.2004, 06:12
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Тычьте в жопу чем попало,<BR>
Чтобы грамотными слыть,<BR>
Пусть и сикель разорвало,<BR>
Но колхозным мне не быть!
  #39  
Старый 13.04.2004, 10:14
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже моду взяли ...в живого человека х##ем тыкать...

  #40  
Старый 13.04.2004, 10:16
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вполне нормальное желание

Дорогая Нитка!
Для мужчины, который хоть иногда читает мужские журналы и относительно просвещен в вопросах секса, это - совершенно нормальное желание. Считается, что массаж простаты (через задний проход) полезен и предотвращает простатит. Только делать это нужно "умеючи", аккуратно, в одноразовой перчатке и т.д. Посмотрите эротические сайты на эту тему. Честное слово, не стоит расставаться с хорошим человеком лишь потому, что не вполне понимаешь его потребности в сексе. Постарайтесь понять (мне лично помогает читать разные положительные статьи на эту тему) - получится, сойдетесь во взглядах - замечательно, не сойдетесь - по крайней мере не будете чувствовать, что зря упустили хороший шанс. И, пожалуйста, не слушайте вечную песню о том, что "мужики-козлы" и не надо им уступать - жить-то Вам, а не тем, кто масла в огонь подливает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger