Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 31.05.2006, 15:18
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Да, похоже, ты права . Сама себе противоречу. Наверное, за абстрактной боязнью сидит возможность реальной угрозы. Ты думаешь, это решится принятыми мерами безопасности? Этого будет достаточно, чтобы перестать бояться???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 31.05.2006, 15:22
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Даже больше :-). Бывший ГРАЖДАНСКИЙ муж. Меня действительно не хватило, чтобы довести это дело до суда. Тяжелая беременность и все такое. Как мне сказали, это очная ставка, кот.я тогда бы не выдержала, потом суд - тоже большая нагрузка. И постоянный прессинг со стороны его семьи. Я сама, лично я опустила руки.
  #33  
Старый 31.05.2006, 15:25
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Так меня пугает больше всего сам балкон!
  #34  
Старый 31.05.2006, 15:45
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас была такая шумелка раньше. Мы думали, что это очень эффективно. Пока не уехали на 10 дней из Москвы. Эта штука почему-то включилась и орала почти все десять дней. Так соседи не только милицию не вызвали, но даже не позвонили моему отцу, который мог прийти и отключить сигнализацию. Так и терпели этот вой и злились на нас. Но на животных и птиц она очень даже реагирует. Если что-то движущееся попадает в поле обзора, сигнализация сразу срабатывает.
  #35  
Старый 01.06.2006, 06:00
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а изнутри на окна жалюзи повесить металлические? (-)

  #36  
Старый 01.06.2006, 06:09
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pogovorite s hozyainom.. kak postavite reshetki, tak i snimite ih.. poprosite, zaver'te, chto vernete kvartiru v tom zhe sostoyanii..
  #37  
Старый 01.06.2006, 09:36
ЛитаАлександер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю - каждого успокаивает свой метод. Да, мне кажется, что тебя успокоят принятые меры безопасности. Ведь по большому счету тебе разве не пофихх, что он на балкон заберется? Главное - что бы до тебя не добрался близко. Ты. по моему довольно рациональна. И боишся того вреда, что он может причинить. Решетки, как средство воспрепятствования, кто-то рядом - вдвоем по любому справитесь. Кому-то, кто пользоваться умеет, помогает газовый пистолет, а то и нож. Есть еще такие пистолеты - стреляют кажись плоскими "блинчиками", оглушают на раз, при попадании в башку, или отбрасывают, при попадании в тушку, но убить им невозможно, если только таракана. (жаль ссылку потеряла)

Подумай сама, что ТЕБЯ успокоило бы.
  #38  
Старый 01.06.2006, 09:40
ЛитаАлександер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЧЕМУ? Почему он на улице тебя не пугает, а на балконе пугает? Балкон - та же улица. Просто проникновение на балкон - автоматом влечет дальнейшее проникновение в ТВОЙ дом. Вот этому решетки воспрепятствуют. А хозяину рассказать, что недавно твою подругу грабанули, забравшись на балкон.

Да! Совсем недавно же было!!! По телеку показали передачу. Там все про то, как легко нас грабить. Цикл целый. Там воры - суперлегко на второй этаж на балкон залазят. И скажи, что ты с открытым окном спишь. И боишься забыть закрыть как-нить........ Ну ты ж умная - придумай чего.

Держись! ;-)
  #39  
Старый 01.06.2006, 11:21
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Пожалуй, что да. Буду еще раз говорить с хозяином по поводу решеток. Подберу аргументы. По поводу оружия... Максимум, что я себе позволю - это баллончик. Принципиально не стану держать в доме оружие, где есть дети. К тому же, ТОГДА был в доме его газовый пистолет. Как грится, ружье, висящее.... Он и выстрелил. Если б я была дома, то в меня, а так в потолок. Чтобы применить в целях защиты к.-л. оружие, оно должно быть под рукой (что невозможно из-за детей), и надо уметь им владеть.

Так что, видимо, только решетки.
  #40  
Старый 01.06.2006, 11:25
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Именно поэтому. Улица-балкон-дом. Я хочу у себя дома пребывать в спокойствии. К тому же на улице можно громко поорать (я это умею ), привлечь внимание. Дома ори - не ори...

Спасибо за поддержку!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger