Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.05.2004, 09:06
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, Вы слишком категоричны. Почему сразу "английская королева"? Ну вот я лично не замечала у Юли Началовой какого-то высокомерия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.05.2004, 11:24
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Девушки, ну вы уж совсем..:-) Юля всегда стройной девушкой была, щечки правда имелись, но все остальное - супер. Это сейчас она смерть ходячая:-(
  #33  
Старый 12.05.2004, 12:08
пали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот тоже соглашусь с Маргариткой - она на фото полновата! на животе явный жирок и талии как таковой нет, а мордочка лица так вообще широченная, но тут она все равно лучше чем была, так как была она батоном ходячим. Для 30-ка, конечно, такая фигура хороша была бы (как сейчас, на этом фото!), но если учесть что ей около 22, то простите я не понимаю наших местных матрон, ей на самом деле есть что убирать..

я думала она худее стала чем на фото в последнем интервью в 7днях, она там на Диме Ленском висит почти на всех фотах, такая убедительная статья, что любовь у них вечная и человечная, пойду посмотрю число (она у меня вроде в туалете лежит).. это номер за 23-29 февраля.. смотрела внимательно, но она и там, извините конечно далеко не дохляк, и ей, имхо очень идет. лицо более скуластое тонкое - страстное что ли, а не мисс булочница и ручки ножки девственные а не как у свиноматки.
Но я так понимаю что это дело вкуса, странно что столь многим не нравится :-О хотя я не исключаю что на фотках 7и она светится счастьем а у Малахова переживала стресс что и отразилось на эффекте ее худобы..
  #34  
Старый 12.05.2004, 12:49
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Это тока кажется-я просто знаю о чем пишу.Вы лично с ней знакомы?Она выступала на нашей корпоративной вечеринке,поверьте-уж на что наши мегабоссы страдают манией величия(там хоть есть от чего-сами добились многого),но ента дечка-это что-то!!!!!!Все от неё в угаре,Елизавета Вторая отдыхает.Кстати,Понаровска я,по сравнению с Юлей,сущий агнец,просто душка.
  #35  
Старый 12.05.2004, 12:54
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну если"..она на фото полновата! на животе явный жирок и талии как таковой нет, а мордочка лица так вообще широченная,...",тогда становится понятно почему и наше государство с сегодняшнего дня решило присоединиться к международной программе предотвращения подростковой смертности от анорексии,вызваной стремлением по толщине сравняться с леской:-(.Кстати,наши местные далеко не матроны,это так,к слову.
  #36  
Старый 12.05.2004, 13:02
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем конкретно проявилась мания величия на корпоративной вечеринке? Я конечно ее не видела лично,но по "Последнему герою" где она участвовала сложилось похожее впечатление...Кстати,может она там на какосах подхудела?:-)
  #37  
Старый 12.05.2004, 13:05
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

  #38  
Старый 12.05.2004, 13:05
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати о Понаровской:-)

она с Юлей чем то похоже- внешне)))
тоже имхо дамочка извела себя.
смотреть стало страшно,да и не видно почти...
какая-то сушеная щука,как мой муж скажет...:-)
  #39  
Старый 12.05.2004, 13:06
и у нас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и у нас она пела, у нее что-то с фанерой не срослось и она пела таким дребежащим старушачьим голосом-умора.
А весь характерец у нее и правда на лице.
  #40  
Старый 12.05.2004, 13:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

:-)Мадама весь вечер делала лицо женщины высшего света,уставшей от назойливой публики,представительница итальянской стороны(женщина очень приятная)подошла к ней после выступления выразить свои чуйства,так деушка ей такую рожу скорчила,что бедная переводчица не знала куды ей деваться,далее жертвами пали все,кто приближался к "милому созданию".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger