Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.08.2007, 14:03
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что вам сказать, "либо падишах умрет, либо осел сдохнет". Либо проблема разрастется настолько, что игнорировать ее уже не получится, либо ваш ребенок подрастет и научится защищиться, с вашей помощью. Ей ведь скоро в школу, а там детки тоже не все зайчики, да и родители, если что, устроят бучу, и учительница с папой-мамой побеседует. Что-то предпринять им придется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.08.2007, 14:10
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не выход, это вход. В болезнь в том числе, особенно для ребенка. Если ваш ребенок болен, а вы не лечите его, потому что вам комфортнее не замечать его состояние, ну не знаю... А может им, на консультации сказали, что это не лечится? И они просто ее жалеют?
  #33  
Старый 27.08.2007, 14:23
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Я знаю о консультации с чужих слов+

Насколько мне известно им сказали, что имеется серьезная задержка психо-эмоционального развития (т.е. ровно то, что сказала им я пару лет назад в более мягкой форме), что требуется комплексная коррекционная терапия + консультация родителей у семейного психолога (т.к. ребенок отражает семейный конфликт и без его разрешения будет очень сложно скорректировать поведение ребенка). У родителей сработала защитная реакция отрицания - психолог дурак,а с нам все в порядке.

Жалеют, ИМХО, они, скорее себя.

Но это я уже перехожу на оценку родичей, чего бы мне не хотелось здесь делать.
  #34  
Старый 27.08.2007, 14:25
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а если бы они приходили к вам без дочки, всё было бы шоколадно? Действительно проблема в ребёнке, или может ИХ общество тебе неприятно?
  #35  
Старый 27.08.2007, 14:26
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Т.е. перейти в режим ожидания? +

Я же не только о безопасности нашей дочки пекусь (это я могу обеспечить). Меня беспокоит мое душевное состояние. Ждем уже долго...
  #36  
Старый 27.08.2007, 14:28
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Понятно - "люблю мужа и буду терпеть родню" +

На том и держусь. Но терпелка иногда ломается :-(

А про чемодан понравилось, даже внутреннее напряжение уменьшилось - СПАСИБО!
  #37  
Старый 27.08.2007, 14:33
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Думала об этом, но нет+

Мы же общались с ними безо всяких проблем почти 10 лет до появления у них дочки.

Неприятны именно истерики (а нереагирование родителей задевает, но не более того).
  #38  
Старый 27.08.2007, 14:36
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ща ложку дёгтя добавлю Я вот, сука последняя, вышла замуж за мужа, а вот его родня,даже самая близкая, мне фиолетова. Я так изначально поставила, чтобы не было таких проблем, как у вас. Кто их знает, что у них там - психи, монстры, алкаши, нуддисты, марксисты... На фих они мне не нужны все,мне только муж нужен. Вот все 10 лет он за нас всех и отдувается один перед своими родственниками. А мне кайф,никаких претензий ко мне,я самоликвидировалась, меня просто не существует для них, и у нас это взаимно. Я дрянь и сволочь, но мне очень комфортно. Муж меня понимает,уважает и ни к чему не принуждает.
  #39  
Старый 27.08.2007, 14:40
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие отношения с сестрой мужа, можно ли с ней встретиться и пообщаться тет-а-тет? Без детей, с участием, снисходительностью и по-дружески? Обсудить варианты. Возможно, к своему удивлению, именно наедине вы до чего-нибудь договоритесь? Жалко девочку, сил нет.
  #40  
Старый 27.08.2007, 15:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ваш ребенок как относится к двоюродной сестре? Может, не все так плохо с точки зрения ребенка?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger