Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.12.2003, 14:55
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, я думала первое сообщение было написано сегодня, а не вчера. С этим хабаровским временем сплошная путаница! Завтра я кажется не могу, к сожалению! Но в принципе я очень мобильна и с удовольствием поеду в другой день, только сообщите хотя бы за несколько часов ок? Во сколько вы выезжаете обычно из москвы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.12.2003, 15:01
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В январе чтобы точно! А я обновила весь комплектик, купленный летом :-) В том числе курточку "11/12 лет" и подростковые штанцы :-)

Мой первый инструктор, взятый на второй раз моего катания(в первый я ездила сама в канте) учил меня медленно медленно ехать плугом, цепляясь за него (инструктора) палками, руками и ногами. Когда через час отпущенного времени мне было предложено съехать самой и я довольно уверенно продемонстрировала параллельные повороты, он обиженно сказал - ну что же вы не предупредили, что уже умеете ездить? После чего я почувствовала себя уверенно и отправилась на большую горку :-)

Объективно, я конечно лыжник очень хреновый. Когда тебя учит не профессионал, а любитель, сложно тренировать технику. Но мне кажется, лыжи мне дались очень естесственно. Я интуитивно поняла как поворачивать, куда наклоняться. До сих пор, конечно, частенько, теряю равновесие и падаю. Но поразилась себе, что в понедельник встала на лыжи после 9-месячного перерыва, а до этого каталась всего 1 сезон раз в неделю, и сразу поехала - не было периода мучительного вспоминания как это делается :-)
  #33  
Старый 18.12.2003, 15:04
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Да, со временем здесь путаница:-) Эх.. жалко... Но давайте созваниваться - мы точно поезед завтра вечером (в пятницу), скорее всего в воскресенье утром (это под вопросом). И на следующей неделе - в среду или четверг, ну если никакого форс-мажора конечно не будет. Как правило решение мы принимаем накануне, и я тогда сразу тебе позвоню. Выезжаем из Москвы примерно в 8.15-8.30, с Юго-Запада, дуем по МКАДу и потом на Дмитровку. А ты откуда едешь?
  #34  
Старый 18.12.2003, 16:20
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еду прямо по дмитровке (с новослободской). Так что видно встречаться будем где-то после МКАДа. Скажи ваш телефон пожалуйста, вдруг завтра у меня все отменится и я смогу поехать! И как тебя зовут :-)
  #35  
Старый 18.12.2003, 16:36
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Напиши мне плз - willow77@mail.ru
С радостью жду:-)
  #36  
Старый 19.12.2003, 12:16
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Тоже хочу все обновить побыстрее!

У меня тоже техника-не ахти...Как-то все руки не доходят до инструктора. Или времени жалко-хочется ехать туда, куда хочется, а не куда инструктор скажет :-) Вот в этом году во Францию собрались в феврале-может все же сподоблюсь взять инструктора.

А муж у меня тоже как-то интуитивно , сам учился. И сейчас очень неплохо катается ( с точки зрения специалистов), хотя инструктора у него не было (тот раз, когда наш общий инструктор все занятие меня поднимал-не в счет :-).
Я не такой талант!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger