Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.09.2003, 06:23
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю Танюш :)

Они специальные для детей, сделаны стульчиком со спинкой и боковинами - все это из резины, так что трение ого-го-го, особо не соскаользнешь Плюс еше цепочка-застежка впреди. Впрочем, качели вряд ли могут быть совершенно безопасны, так что я всегда рядом, да и низкие они достаточно и снизу опилки - надеюсь никогда не понадобятся! Мы на этих качелях, они у нас везде такого дизайна, месяцев с 6 качаемся, теперь он уже держится и даже отклоняется назад )

Спасибочки за комплименты!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 07.09.2003, 06:25
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, Катюш, мне самой он на фоне цветочков так нравится :))

Такой этакий лапочка-тихоня ))

Спасибки!
  #33  
Старый 07.09.2003, 06:33
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию by the way, есть вопросик :)

Что-то меня смущают ремни, те которые детенку на плечи. У меня получается что застежка у него чуть не у самого горла Я уже затянула лямку, на которой она держится до упора и все равно, когда он вперед наклоняется, плечевые ремни как петлей вокруг шеи получаются Я поначалу хотела Алекса пониже опустить, сиденье в смысле, но из-за этих ремней до конца опустить не удается, совсем они к горлу подступают. В общем-то, это не страшно, так как я его редко пристегиваю - только когда рюкзаком одеваю, а это при нашем вовсе не каждодневная опция совсем ) Как у вас с этим?

А в остальном, я очень довольна и еще более, надеюсь, буду довольно ближе к лету, а точнее к походам на пляж )))
  #34  
Старый 07.09.2003, 06:41
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну Кик, ты в самом деле даешь :)))))

Во-первых, Тоша ХОДИТ!!! Во-вторых, ходит за ТОБОЙ!!! что конечно весьмо утомительно, но ведь и приятно, если отвлечься )) Ну и потом, БА_БА_БА - разве это не достижение!!!! Кик, ты просто недооцениваешь своего чудесного мальчишку

Кстати, ты как то сто лет уже назад писала, что Тоша танцует - ты тут недели три назад тоже начали, да так смешно, с ноги на ногу переминается и смотрит на муз. центр отрешенно )

А насчет кружков для малышастиков. Слушай, а у вас нет чего-нить вроде вот этого http://www.gymbaroo.com.au/ или вот такого http://www.kindermusik.com.au/ Может в местной детской газете есть реклама?
  #35  
Старый 07.09.2003, 06:42
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс!!! Как клиент выдержал процесс?

Выглядит отлично - весело и задорно!!!!!
  #36  
Старый 07.09.2003, 06:59
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот хочу я про горшки узнать :))

Мы тут уже обсуждали эту тему, но можно еще раз, а )

Скажите ка, у кого уже дети "подружились" с сим предметом? И как проходил процесс? И еше больше всего меня вот какой вопрос интересует. Когда дете сообразило для чего и зачем, все поняло и ... все делает как надо. Горшок надо везде с собой носить? Или как? Нет, ну если на часок на прогулку - все понятно, хотя неожиданность подстерегает за каждым углом ) А если на пол-дня, мы так частенько отлучаемся из дома, тогда как? Да, есть общественные туалеты, некоторые даже с детскими унитазами, но ведь не всегда под-рукой, а мелкий может не захотеть терпеть 15 мин Да, можно под кустик, но далеко не везде В общем, а стоит ли овчинка выделки? Я тут у старших прочитала что бывают складные горшки ) Похоже, это целая жизнь, которую надо еще познать ))

Поделитесь соображениями, а )

Сами мы еще не пробовали и даже горшок еще не покупали и вообше не очень планировали пока, но... это странно слово НО не дает покоя - может попробовать )))
  #37  
Старый 07.09.2003, 07:35
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спакойна!!!

вы че бабы? шуток не понимаете??

я ж просто обратила внимание как читается "видимая" часть моего сообщения!!!!!! и всё!! а вам че не заметно чтоля? как прикольно получилось то - типа Катя еще не скоро пойдет........а вот я..... и дальше не понятно что :-);-) можно подумать, что и УЖЕ ПОШЛА ;-)

НО ТОКА ЕНТО БЫЛА ТОКА ШУТКА!!!!!!!! и не более того!!!

вы меня поняли?
  #38  
Старый 07.09.2003, 07:45
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас и горшка то до сих пор нет,

а уж про то чтоб его еще и с собой таскать и мысли не былО... на улицу или в гости идем в памперсе и никаких делов (можем взять с собой дополнительный памперс, если идем надолго)

...вспомнила... про старшего... я давала ему с собой горшок, когда он с моей мамой ездил на дачу (на 2-3 дня), но он постарше был (это точно!)

...а вот скажи, пожлста, а что такого если подержать малявку под кустиком? мы как то ходили гулять без памперсов (ну очень жарко в них было, потничка попу кусала) и я Тимура высаживала пописать... не вижу ничего страшного в пописать на улице для годовалого малыша (да и для 2-3-хлетнего тоже)
  #39  
Старый 07.09.2003, 08:16
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в новой прическе вы даже повзрослели :-)

был Маугли, стал Тарзан ;-)
  #40  
Старый 07.09.2003, 10:29
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои соображения по этому поводу такие - я ну просто очень хочу, чтобы малой стал использовать блага человечества по назначению, и чем раньше, тем лучше. Периодически высаживаю его, когда пора - это по-большому. А для пописать - недавно начала ставить его перед горшочком, со звуками пись-пись, иногда удаётся. Вообще, нужно выставлять его для пописанья раз в 30-40 минут, но, сама понимаешь, иногда нервов не хватает, иногда по запарке забываешь. На ночь и на улицу - памперс, сначала хочу, чтобы дома привык к этому делу, чтобы его масюсенькие мозгишки усекли для чего это предназначено. Но что я заметила, с тех пор, как начали мы какать на горшок, то када мы в памперсе, для того, чтобы покакать - он приседает. То есть мне кажется, что это уже маленький, но сдвиг, ребёнок понял, что так это делать удобнее :-) И ещё - как только на горшке начинается истерика и выгибоны - сразу же снимаю, не хочу, чтобы горшок вызывал негативные эмоции. Иногда получается дать что-нить в ручки, отвлечь от капризитов, тогда всё благополучно получается.

Ну и напоследок фотки нашего горшка, который мы уже разобрали на унитаз (кто не видел)
Изображения
Тип файла: jpg ACF1F99.jpg (53.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1F9B.jpg (10.9 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger