Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.06.2005, 11:55
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Всё к лучшему-я уж раз 100 порываюсь его купить,но меня то на работе отговорят его уже имеющие,то здесь ужасов начитаюсь:-).А тут вдруг топик радостный такой,у всех всё супер,думаю-во,новое поколение пылесосов:лёгкие,мыть просто и редко и чистят лучше,чем в химчистке:-).Ну лана,буду по старинке,обычным обходиться+химчистка на дому.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.06.2005, 12:03
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А что мешает купить-то? ) если у вас есть уже нормальный "сухой" пылесос, которым и будете 9 раз из 10 чистить... Довольно утомительно, если моющий - единственный. А в дополнение к обычному - неплохо. Мой вариант аренды большого в городе (где этот большой надо каждый раз в подъезд втаскивать) бы точне мне не нравился..
  #33  
Старый 17.06.2005, 12:45
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А на кой хрен мне дома агрегат,о котором вы и Ордынка написали(а именно ей и вам я склонна верить),с кучей побочных проблем типа накачаных мышц и не такими уж чистыми коврами.
  #34  
Старый 17.06.2005, 13:11
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Hess, милая...У меня стоит моющий пылесос (марку не помню, помню только, что итальянский). Старый-старый, купленный еще до рождения сына, то есть, 15 лет назад. По тем временам он был оч современным:-) Я пользуюсь им до сих пор, но не чаще 1 раза в месяц. Палас, ковры отмывает замечательно. Но полы я мою сама, ручками.
И если честно, я вообще не люблю сухие пылесосы. Да, он втягивает пыль, которая оседает в мешке или аквафильтре, но! С другой стороны-то воздух из пылесоса вылетает! И разгоняет всю несобранную пыль, шерсть, мелкий мусор. Поэтому я при каждой уборке сначала пшикаю в воздух воду из брызгалки для цветов, через 10 мин, когда все оседает, делаю легкую влажную уборку руками. Вот тогда действительно чисто, и приходящие к нам в гости аллергики даже не подозревают о количестве наших домашних дивотных, пока не увидят своими глазами:-))))
  #35  
Старый 17.06.2005, 13:13
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матушка все равно купит себе моющий пылесос. Она "если что решила, то выпьет обязательно". Видимо, я вся характером в нее:-) Посмотрю на первое использование, расскажу, что и как. У нее дома много ковров, преимущественно чисто шерстяных, каких-то там особенных ценных уникальных и черти каких. Интересно, что с ними будет после мытья:-)
  #36  
Старый 17.06.2005, 13:27
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот приемлемый вариант - держать моющий только для ковров

а для остальных поверхностей - обычный. При условии, если весь этот парк пылесосов вам есть куды ставить.
  #37  
Старый 17.06.2005, 13:49
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А давайте,напишите как ей оно будет,матушке.У мене метров слишком много(106),чтобы его тягать,а я сильно подозреваю,что чаще всего влажной уборкой моющим пылесосом придется заниматься мне:-(.К тому ж ковролин практически везде и светлый:-(.Короче-мрак полнейший.
  #38  
Старый 17.06.2005, 13:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да-вот ставить есть куды,эт да:-).Но вопрос-то в другом:не будут ли деньги на него попросту выброшенными?
  #39  
Старый 17.06.2005, 14:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну все-таки с ним лучше, чем без него. Мы так в Москве жили - небольшой сухой для постоянной уборки и периодически ту часть, где ковролин, чистили моющим Бисселом. Если вызывать "чистильщиков" ) не критично дороже (я просто не знаю соотношения) - тоже вариант..
  #40  
Старый 17.06.2005, 14:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Чистильщики задолбали-и всё-то убери к их приходу и всех домашних ликвидируй и ребёнка запри:-(.Ох,прям не знаю чё делать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger