Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.08.2007, 19:48
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Резюмирую

Мужа пытаться вернуть не имеет смысла. Нужно заняться бытовыми вопросами. По приезду заниматься собой и дочкой, делать карьеру. Не плакать, не вести душевные разговоры. Раз в году совместный отдых.

Придется заводить новый топик "Как остаться друзьями с БМ" и "Что делать с ребенком при разводе"...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 26.08.2007, 20:06
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что вы меня пугаете?

Сейчас посмотрела - первые тренинги начинаются 24 сентября. Я просто еще не сориентировалась насчет работы - продолжать менеджмент или вернуться к прогерству. И если да - то на каком языке.

Про kindergarten просто неправильно перевела, у них же это уже часть elementary school. Короче, пока с понятиями путаюсь, но доску папа уже записал
  #33  
Старый 26.08.2007, 20:34
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а когда же еще заводить. Не сразу после разрыва уже другой муж будет
  #34  
Старый 26.08.2007, 20:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас ни в коем случае не пугаю, мои знакомые начинают учиться с понедельника, пишу, что знаю. И потом, чтобы начать учиться, нужно записаться на эти курсы. Это не за один день делается. Так что удачи вам в записи!

Здесь в 5,5 лет вам нужен киндергартен, это уже обязательное образование, подготовительный класс. Может быть частным, может быть паблик. Хорошо, если папа записал дочку.

Права надо получать местные, может, вам уже сейчас скачать правила вашего штата и начать учить их, чтобы по приезду сдать быстренько теорию и записаться на практику.

У вас Н4 виза? Вообще, имхо, у вас идеальная ситуация для начала. Вы же поедете, как жена, с мед страховкой. А в автомобильную страховку вас муж включит? Что без машины там будете - плохо. Нужно сразу что-то покупать. А визу рабочую кто вам будет делать? Вы говорите, что рассчитываете разрешение на работу получить через 3 мес, но его же кто-то должен делать, какая-то организация.
  #35  
Старый 26.08.2007, 20:51
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала не догоняла, теперь догнала (обучаюсь быстро). А мужчина всегда должн быть явно сильнее, чтобы я его уважала. Этот же мало того что сам развалил несколько бизнесов за последние годы, так ещё и меня постоянно "опускает". На любую интересную бизнес-идею изрекает что-то типа: "с твоими способностями лучше по найму работать", "много денег невозможно заработать, их можно только украсть", "ты со своим бизнесом наживёшь проблем, а кто потом будет расхлёбывать дела с прокуратурой, налоговой и долгами банку? на меня не рассчитывай, своих проблем хватает". Вот так, блин, вдохновляюще. Мне от партнёра поддержка нужна (хотя бы моральная), а пессимистические прогнозы я и сама умело делаю! Не пойму, то ли он правда считает меня ничтожеством, то ли реально переживает за меня, а может за себя (типа, вдруг у жены бизнес пойдёт успешно, кто тогда будет главой семьи). Но мне дополнительно понижать самооценку не надо, уже до него постарались люди... Мама, которая всё детство внушала мне что я уродина и редкая бестолочь, теперь утверждает что делала это из самых лучших побуждений: чтоб по мальчикам не бегала и занималась усерднее. С последствиями борюсь до сих пор.
  #36  
Старый 26.08.2007, 20:59
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня L2

А разрешение делают у мужа на работе. Машину муж купит до нашего приезда, ему по страховке должны перечислить за битую машину. В автостраховку конечно включит, а как иначе я буду практиковаться?

Про курсы вот все думаю еще. Может, для начала сходить на что-то типа Entry-Level High Tech Skills Training. Нашла интересный курс по профориентации, но он стоит 3 000
  #37  
Старый 26.08.2007, 21:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё-то всё вас не устраивает.никто вам и не предлагает уныние и депрессняк.Сериал,но каждая серия как отдельный фильм.Тем более очень всё смешное,комедия.И каждый филм как раз по вашей теме.Вернуть мужа,любовный треугольник и т.д.супер фильмы.Я вам не как развлекуху это предлагаю,а именно как рецепт на лекарство.Поучитесь как другие это делают.
Ну а если вы уж так уж русские фильмы не любите,то езжайте в Америку и там мужу на глазах мозольте.
  #38  
Старый 26.08.2007, 22:10
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С разводом не торопитесь, пока

не встанете на ноги. А потом он вам будет платить алименты со своей зарплаты плюс ваша зарплата, нормально заживете.
  #39  
Старый 26.08.2007, 22:42
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похоже на то , что он вам завидует. ему поддержка нужна, как и вам впрочем)
  #40  
Старый 26.08.2007, 22:45
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он вас в америку перетащит и разведется?? ну это же странно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger