Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2003, 19:22
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Думаю, что спортивные люди умирают быстро и в движении." - а ленивые во сне.
  #2  
Старый 01.10.2003, 20:00
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправочка: *Долго и лежа*(-)
  #3  
Старый 01.10.2003, 20:06
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это все мне анекдот напоминает, не в тему немного

Мальчик - мама, я знаю, что когда-нибудь умру. Только мне хотелось бы умереть тихо, спокойно, во сне, как дедушка, а не с криками и воплями, как пассажиры его автобуса.
  #4  
Старый 01.10.2003, 21:54
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))

  #5  
Старый 03.10.2003, 14:12
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Yes!!!!

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #6  
Старый 30.09.2003, 18:14
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой. Тема та еще.
Мой муж спешит жить, старость и смерть ненавидит и возмущается несправедливостью их наступления. Принципиально не хочет знать возраст родителей, не любит дни рождения, потому что это вехи...

А я почему-то ничего не боюсь. Вроде и не так молода и глупа, мне скоро 29, морщинки есть, фигура и кожа не идеальны... Все равно чувствую, что многое в моих руках, и как ни странно, ничегошеньки не боюсь... кроме смерти близких. это для меня куда страшней!
  #7  
Старый 01.10.2003, 18:02
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

29 и не молода??! матушки святушки! что же тогда молодость?
  #8  
Старый 01.10.2003, 21:56
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж действительно. :-)
Мне тоже 29, но в старухи себя пока не записываю.:-)
  #9  
Старый 02.10.2003, 00:31
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

забавненько! кто что считает старостью?

когда мне исполнилось 26 ,я считала себя такой же юной как в 18 (я так и выгляжу). Но давление таксаать социума заставило меня поверить, что я перешла в другую возрастную категорию:

мои приятельницы ( чуток помоложе) говорили: поздравляем с ДР! не важно , что тебе СТОЛЬКО лет, главное быть молодой в душе!

они всерьез считали меня стареющей!!!!!!
а я чуть не упала
  #10  
Старый 02.10.2003, 01:57
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не так вы меня поняли, девушки. Я всегда чувствовала себя на свой возраст. В 16 была дивно как наивна, свежа и глупа , в 20 страдала от ответственности, малоопытности, несерьезного восприятия меня другими, одевалась на "постарше", солидно "помалковала", дабы не ляпнуть глупость ))... В 25 чувствовала расцвет ЖЕНСКОГО над ДЕВИЧЬИМ, росла карьерно-профессионально... кинулась создавать семью, в 28 гордо вышагивала пузом и новой социальной ролью вперед
А сейчас я самка, детеныша кормлю, мать-хозяйка, бизнесвумен - начальница над тремя более молодыми девушками, в каждой из которых вижу частички себя, своих ТЕХ чувств... Только и всего.

Не считаю я себя старухой, но и девочкой молодой, наивной и глупой не считаю. Я ощущаю, как прелестен КАЖДЫЙ из этих периодов. Как замечательно все! Подумаешь, живот был плоский и красивый, а сейчас рябой в растяжках - зато какая у меня прынцесса подрастает! Подумаешь, морщинки у глаз наметились, зато муж их целует и млеет от счастья

Ну и все такое...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger