Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.05.2004, 11:10
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, мы вместе не живем... Я к нему периодически приезжаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.05.2004, 11:11
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ВЫ хотите жить вместе и он предлагал? :) (-)

  #33  
Старый 18.05.2004, 11:12
Lilia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да на богатых маркизов толпы 20-летних моделей охотятся, просто смешно, что он на 50-60 летнюю тетю позарится.

А про "идеальное" знание французского Вы мне могли лапшу вешать, когда я в России жила - я бы тогда точно поверила! Даже большинству преподавателям иностранного в России до "идеала", как до Луны, а про остальных уже молчу...

не хотела обидеть Вашу маму, но в каждой шутке есть доля правды...И надо быть реалисткой, тогда меньше разочарований в жизни
  #34  
Старый 18.05.2004, 11:13
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все равно вы молодец :)) (-)

  #35  
Старый 18.05.2004, 11:17
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу понять, с чего такая злоба у Вас, если, как Вы утверждаете, находитесь в полном шоколаде?..

Моя мама действительно великолепно говорит по-французски,причем, это находят даже французы, с которыми ей приходилось довольно плотно общаться. Она считалась всегда отличным преподавателем по языку. Впрочем, что я Вам тут доказывать буду...
  #36  
Старый 18.05.2004, 11:20
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не хочу и не предлагал. Мне бы от предыдущего соместного проживания отойти... )))))))
  #37  
Старый 18.05.2004, 11:21
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Низя так

все равно, хотя я и вас понимаю.. :-( Но ведь, посудите, НЕсчастливы они оказались не потому, что вышли замуж, а потому, что просто им мужья может быть не очень хорошие попались, а может они хорошие, но просто не для них, а может у подруг характеры не сказка.. Мало ли почему люди несчастливы бывают и разводятся! Если вы в себе разовьете этот страх и возьмете за установку, что брак - дело плохое, может это вас к хорошему привести?.. Нет. Это похоже, как некоторые люди "в любовь не верят", только потому, что наслушаются всяких страшилок про то, что от Любви "только проблемы" и потом ходят, "отрицают" :-/ - Это очень удобная позиция такая, отрицать. Любви нету, брак фигня и проч., и, мол, просто мне никто не попадается, все повымерли достойные.. А чтоб что-то в себе изменить - нет, причина, мол, не в этом :-(
<br>Вот вы не обижайтесь только, но у меня сложилось впечатление, что у вас требования завышены может быть несколько к мужчинам, вы иногда слишком категоричны, иногда обидчивы.. А мужчины таких не оч. любят.. :-(
<br>При всем при этом я верю, что вы достойная и замечательная!.. Просто указала на нек. черты, кот. , как показалось, в вас увидела :-)
  #38  
Старый 18.05.2004, 11:22
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот видите, вроде бы УЖЕ все хорошо :)

то вы хотите, то он вам и дает, но.. Чего такого он вам все-таки не дает, отчего вы говорите, что не уверены вообще, есть с его стороны к вам какие-то чувства?.. ;-)
  #39  
Старый 18.05.2004, 11:27
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы прям ясновидящая! )))) Все верно: и категоричная, и обидчивая, и требования завышены... До смешного доходит: познакомилась по Интернету с дяденькой, поговорили по телефону. Вроде, всем дяденька хорош, да вот только у него любимая группа--ЛЮБЭ. Меня это прямо-таки убило... Ну, не могу я общаться с дяденькой, у которого любимая группа--ЛЮБЭ! ))))))))))))))
И еще, говорят, шибко умная я, и вообще: не дэушка--а одно сплошное недоразумение... )))))))))))))))))) К тому же страшно не люблю играть в игры, которые практикуются в отношениях между МЭ и ЖО, не хитра по-женски, не дипломатична и страшно люблю резать правду-матку в глаза. Распирает меня. ))))))
  #40  
Старый 18.05.2004, 11:27
Lilia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не злоба, и у меня не "все в шоколаде"(жизнь безоблачной никогда не бывает). Просто вещи по-разному видятся с разных сторон. И забавно, когда пожилая матрона мечтает о францизском маркизе, только потому, что она неплохо говорит по-французски. Или о английском принце, только потому, что она по-английски говорит...

У миллионеров за границей толпы молоденьких поклонниц, которые не взирая на якобы царящую на Западе эмансипацию, хотят связать себя узами брака или хотя бы забеременеть от них.

Ну а если ето была шутка юмора, тогда и мои слова всерьез не воспринимайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger