Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.09.2004, 16:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. А теперь Вы думаете, что наверняка одинокой останетесь? Это почему - из-за детей? Ой вряд ли. Женщины, которые никогда не были одиноки, у которых "были всегда мужчины", и не остаются одинокими. (Блин... я вот до замужества 3 года без мужчины:-(... Хочется думать, что просто по молодости-глупости!) Но: вопрос был не в бровь, а в глаз. Надо Вам почувствовать возможность жизни без мужчины, по крайней мере без конкретно - Вашего мужа. Оччень знакомое состояние (год назад) - без него пустота, разве это жисть... Ничего, это лечится!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.09.2004, 16:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна! (-)

  #33  
Старый 13.09.2004, 16:05
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, да какая я властная

В том то и дело когда он мне это сказал, у меня просто челюсть отвисла..мы не много разного понятия так сказать к семейному досугу...то есть он любит по гостям ...куда то..я...а я ..всегда как он..
Праздники на работе..он всегда на всех...я всегда домой...ну новый год святое корпоротивный и все( Он говорит , жена и должна бежать домой..вот такая я...
  #34  
Старый 13.09.2004, 16:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот читайте: "очень мнительная и фантазия бурная у меня,забота через край"... Не то чтобы властная, но Цветочку нужно было, чтобы муж всегда был рядом, если грубо - "при юбке". Если с собакой гулять, то вместе; в поездку - тоже вместе и т.п. После такого особенно болезненно думать о расставании. Но мужику могло банально захотеться жизни посвободней и новых впечатлений. Возможно, ему такая степень контакта была дискомфортна, просто не сразу это осозналось.
  #35  
Старый 13.09.2004, 16:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну так и закройте пока этот вопрсо. У мужа вашегов голове, похже, такая каша, что он еще сам не знает. в какую сторону его потащит.
А вот реветь ночи напролет не стоит. Во-первых, вредно. Во-вторых мужуки от женских слез бегуть на край света.
А мужу спокойно (по возмолжности) объясните, что на второую жену вы ему согласия не дадите. И пущай решает.
  #36  
Старый 13.09.2004, 16:07
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой...как вы..то есть все мужики мне так вот будут

Это как бы посмотри на себя повнимательней...да я и смотрю..но не знаю , не вижу что не так
  #37  
Старый 13.09.2004, 16:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вырисовывается определенная ситуация. Но я бы все-таки не циклилась на проблеме типа "как стать хорошей" (вспоминается Катя-Катерина). Неперспективно это, по моему опыту. Я бы думала в совершенно конкретной плоскости: как вот при таком раскладе мне покомфортней устроиться.
  #38  
Старый 13.09.2004, 16:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да НЕ-Е-ЕТ! Просто мы с Ксун:-) хотели вот что сказать: вот была у вас семья - все чудненько, любовь-морковь, ребенок, собака, дом - полная чаша. И вот пшик! Вы и Ваши дети - это то, что у вас есть наверняка. А мужик может и испариться, суровая правда жизни. Вы боитесь остаться без данного мужика - но этот страх надо победить. В частности и таким аргументом: мужик не может быть какой-то неизменной величиной, может любая семья развалиться, даже самая благополучная.
  #39  
Старый 13.09.2004, 16:14
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот, согласная я. Пореветь немножко - и хорош. Знаете, почему слишком много слез? Никак не выйдете из ситуации - а она сама по себе не улучшается. Надо пореветь-пореветь и отстраницца. Мысль о ребенке должна помочь, ИМХО.
  #40  
Старый 13.09.2004, 16:16
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну в принципе да...есть что то в этом

Только одно , но...я его не просила всегда вместе...он сам меня всюду таскал...и просил поехать...даже в милицию на разборки вместе..смешно казалось...но он дажен не спрашивал еду я или нет..понимаете..то есть он сам лип к этой юбке...Я никогда ни ставила условий "или 2ем или не идем"....что вы...Есть компании куда он один ездил...или например я болела , да мало ли что. Просто ..нам нравилось вместе тогда...он даже к маме своей без меня не ехал
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger