Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.09.2003, 21:31
LG LG вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2001
Сообщений: 63
LG
По умолчанию

Ок, похоже, я буду тут рекордсменкой - первые роды ( преждевременные, правда) - 40 мин. Вторые (срочные) - 2 ч. 55 мин.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.09.2003, 22:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно...

те же четыре часа,тоже давили,но как-то невыраженно+ к вашим диагнозам-врожденная короткая пуповина.Далее все,как у вас.В 8 месяцев потаскала ребенка по врачам.Вменяемые говорили: ерунда,ждите.Невменяемые пачками писали диагнозы,ни один из которых не подтверждался при детальном обследовании.Плюнула.Девоч ке 2г7м,претензий ни у кого из врачей нет.Себе внушила,что это она не отсатавала-это она никуда не торопилась:-)Для чего все это пишу?Заинтересовала схожесть симптомов.Может и правда есть какая-то связь с быстрыми родами.Но то,что все компенсируется само по себе,должно вас обнадежить:-)
  #33  
Старый 13.09.2003, 23:31
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кроме наваливания локтями еще простынку на пузо набрасывали, и по врачихе с каждой стороны повисало, подогнув ноги

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #34  
Старый 14.09.2003, 08:19
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на последней потуге я отключилась на несколько секунд,была такая яркая вспышка света перед глазами и я подумала "всё,п-ц,это инсульт",а когда способность видеть ко мне вернулась,то дочка была уже в руках у акушерки.Так что подозреваю,что один раз надавили.
  #35  
Старый 14.09.2003, 09:37
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя малышка ходить и ползать стала практически одновременно. Чего я только не наслушалась от врачей. Поначалу все пугалась - то повышенный тонус, то повышенное давление, то ходить будет неправильно и т.д. А потом принесу ребенка на прием, его послушают, посмотрят, а если врач начинает нести лабуду - пропущу мимо ушей.
А если будет второй ребенок, вообще сокращу его общение с врачами до минимума.Здоровых вам деток!

Елена и Елизавета(11.09.00)
  #36  
Старый 14.09.2003, 13:28
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так он же ползает, но не как все дети...
Он лежит на пузе, руки согнуты в локтях, выкидывает вперед ручки, шлепает лажошками об пол и подтягивает за собой все тело ( Ноги упираются только пальчиками). Именно так он способен передвигаться через всю комнату и выползать в коридор.Представляю, что для этого нужно больше усилисй чем ползти на четвереньках. И не могу понять в чем проблема: слабые ручки? Почему он их во время ползания не выпрямляет полностью. Или ножки? на карачики он же не встает(.
Учим ползать. а как? он только вырывается из наших рук и опять брык на пузо и по пластунски...
  #37  
Старый 14.09.2003, 13:29
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно скоренько Это время от начала схваток и до появления малыша? или это время потуг?
  #38  
Старый 14.09.2003, 13:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О,и это похоже...

Я только считала,что Лана так ползает оттого,что у нас полы скользкие.Делали массаж,но стиль ползанья не изменился.
  #39  
Старый 14.09.2003, 14:22
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас полы мраморные, но так он ползет и по ним и по коврику своему.А дальше, дальше то что??? она так и не поползла как дети??? Я уже писала что в это же время он очень любит ходить ( пока еще под обе руки). И при этом самостоятельно из горизонтального положения не садится так как не встает на карачки надо же перевернуть ся на пузо, встать на руки, ноги и плюхнуться на попу, а мы не можем. Огромный ХНЫК((
  #40  
Старый 14.09.2003, 15:00
LG LG вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2001
Сообщений: 63
LG
По умолчанию

От начала схваток... Вернее, первый раз и схваток-то не было... Просто отошли воды и сразу потуги... Ничего хорошего в этом нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger