Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.07.2006, 19:29
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, с одежкой - я пас. Можно с размером не угадать.

В том году дарила двух кукол (по одной каждой девчонке), снабженных игрушечными плеерами, сумочками и очками, пошли на ура.

Еще год назад - бусики, стекляшки венецианские. Некоторые бусинки еще живы, видела в игрушечной коробке

А теперь - они ж уже "мадамы" такие. Надо родителей спросить, что больше любят. У них все есть. Косметика, сумочки - это может заинтересовать их Они все друг перед другом выпендриваются "смотри, какое у меня платьице!" Воображули
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.07.2006, 05:36
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В 4 года были куплены (по ее желанию) велосипед,

ролики, куча шкафов для кукольной одежды (главное чтоб с маленькими вешалками :-) И чемодан детский, но как настоящий - пластиковый, с разными отделениями внутри, с выдвижной ручкой. Ролики и велосипед, а также уже бдавно купленный скутер вспоминаются иногда. Но чемодан пользуется неизменным успехом, постоянно его нагружает вещами, сообщает, что уезжает в аэропорт или на вокзал, потом разгружает...прикольно очень.
  #33  
Старый 10.07.2006, 06:52
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может обычный стационарный телефон в комнату протянуть? Но в виде какой-то игрушки? Например, собачки или героя мультфильма. Сейчас таких много.
  #34  
Старый 10.07.2006, 07:20
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, наша себе заказала карету для барби а еще в М.Видео много детских игрушечных комбайнов, блендеров, стиральных машинок.
Я противница дорогих подарков типа телефонов и компьютеров. Ребенок оценить ценности подарка не сможет, а тешить родительское самолюбие... ну не у родителей же днюха!
  #35  
Старый 10.07.2006, 07:43
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати да,

я на всех своих детских фотках в сережках, браслетках и колечках.
  #36  
Старый 10.07.2006, 12:31
читала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно никто еще ничего не доказал. В мае у ребенка был проект в школе, им рассказывали про меры предосторожности, а для родителей сделали подборку последних исследований на эту тему. Опасений много, но однозначных выводов пока не сделано. Во многих странах Европы изъяли из продажи специальные модели для детей, чтобы не промотировать лишнее использование мобильных. В школах они запрещены. Я не понимаю кому он может в 5 лет понадобится. Я купила в 8, когда начал один ездить на автобусе в школу, гулять с друзьями. До того он был не нужен. В школе администратор всегда свяжется с родителями если нужно. Сам аппарат по контракту бесплатный, я оплачиваю нужные звонки, трёп оплачивает из своих карманных денег. Пользуется минимально. Но в России мобильник больше, чем телефон, там без него и грудничкам скоро неприлично будет. :-)
  #37  
Старый 10.07.2006, 13:21
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наша на ДР полчила и то и другое от гостей:-). Комбайн стоит на видном месте на кухне, он ЕЕ, и она сама им пользуется (мама убирает)..
  #38  
Старый 10.07.2006, 16:47
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чемодан у нее есть, розовый, с принцесами, на колесиках. Путешествует много. Уже вроде надоел )))
  #39  
Старый 10.07.2006, 16:51
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просветите насчет Анабель пож-та! Вроде загорелась этой куклой. Чем она лучше или хуже Бэби борна? У нее был пупс, который говорил мама, папа, смеялся, плакал и сосал бутылочку, ей очень нравился, но она ему отломала ногу и я даже без идей где он сейчас.

Анабель вроде нечно похожее. Но как она пьет и не ходит на горшок? И где ее покупать? Я в и-нете посмотрела - цены от 1700 до 2600 за куклу. Почему такая разница? Кукла вроде одна и та же.
  #40  
Старый 10.07.2006, 16:52
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это само собой. Лак еще для ногтей просит. )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger