Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.12.2003, 20:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да знаю,что им понравится,Но это неотёсаные голландцы видите ли дома всё это справляют.Я говорю мужу,давай вечером с 24 на 25 закатим праздник.НЕЛЬЗЯ!!Традиция уже 24 года у них предрождественский вечер они в карты играю!В КАРТЫ ЭТИ ИДИОТЫ ИГРАЮТ!!!!Вы такое слышали:-)А 25 весь день в семье.
Я говорю,давай чё нить эдакое,не,смысла нет,никого не будет.Короче,я проверю,может он и прав конечно.Но когда кафе уж нашим станет,то есть теперь уже на следующий Нг,я там устрою праздник чисто по русски,с ёлкой и народными гуляньями!!!Только пусть попробуют не явиться туда.
Ну а в этом году я грущу.Подарков хочу,а они,видите ли не делают подарки.Я как дура,бегаю голову ломаю,что купить родственникам,а они ВИДИТЕ ЛИ,не делают подарки.В сад их всех!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 19.12.2003, 20:54
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я так за Элю воевала. А папаня нет и все. А из мальчуковых имен что рассматривали? Мы Никита, Максим и Антон. Мда, с мальчиком в редкие имена не попали бы .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #33  
Старый 19.12.2003, 20:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такие приколы были.от пазалов картинки в ряд выстраивать.Потом,кубики тоже в длинный ряд.А вообще мы в наш гараж любимый играем и по диванам лазеем.А ещё мы Джессике кровать переделали,и теперь это высокая кровать.А внизу типа домика.Там столик и все игрушки.Так они теперь по ней лазяют.По лестнице или просто через диван.Умственный труд нас не интересует.Физический больше.А ещё рисуем много.Через чур много.Целый день на пролёт.Пластилин лепим.и телевизор смотрим,тоже очень много.
  #34  
Старый 19.12.2003, 20:58
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ууу, как у вас там все запущено :)

А подарки, да сама себе сделай подарок. Знаешь, где деньги лежат? )

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #35  
Старый 19.12.2003, 21:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь,я прибывала в такой апатии с этими именами.я не могла ничего выбрать.С мальчиковыми ещё при Джессе решили,что будет Илья.Мужу очень нравится.А мне всё равно.Но с Джессей не получилось использовать.А с Даней у меня просто не было подходящих имён.Ничего не нравилось.Я ужастно хотела мальчика,только потому,что имя уже было и не надо было голову ломать.А для Девочек ничего не нравилось,а точнее всё было не то.Хотелось,что б нашлось ОНО единственное.Как с ДЖессикой произошло.Тоже мы хотели Алиса и НикИта.Но как то не очень,и вдруг всплыло Джессика,вот оно,единственное.А с Даникой такого не было.Ну папе Даник понравилось.Ну а мне всё равно было.
  #36  
Старый 19.12.2003, 21:05
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу сама себе,хочу сюрпризом,но не ерунду.Вон в том году в России,ну что там мне подарили,да ничего сверхестественного,а я так радовалась,как ребёнок.Ну что я всё сравниваю.я ж не в России,надо смириться.
Зато мужу столько перепадёт,..повезло ж дураку:-)
И девчёнкам надо.А муж ворчит,нечего деньги тратить,и так избалованы.Совсем уже оборзел.
  #37  
Старый 19.12.2003, 21:06
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, этот пластилин

Я вою когда она его достает. Терпеть не могу потом его из-под ногтей выковыривать.
А прыгать моя тоже гаразда. Вылазит на стиральную машину, и если я даже в пол метре от нее стою не фиг делать прыгнет, чтоб я ее ловила. И ловлю, что делать... А еще на кровати пытается кувыркаться через голову, страха вообще нет.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #38  
Старый 19.12.2003, 21:12
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, оборзел . Лишить его самого подарка в этом году, мож тогда поймет что к чему :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #39  
Старый 19.12.2003, 21:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поёмёт.Он не сентиментальный как я.Ему всё равно.
  #40  
Старый 19.12.2003, 21:38
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут ссылочек поналрвила,пошмеяться с малышками.Я сейчас не смособна смеяться,снотворное уже рубит по полной.Но васм ссылки кину,а я завтра с тра развлеаться буду

http://www.army.lv/Drugoje/Informacija/Prikol/Prikol.htm Это уже вам знакомый и многими любим.Я его наконец то нашла.
http://www.bish-bash-bosh.pwp.blueyonder.co.uk/joel/flash/independent_woman.swf koshki
Это можно деткам,очень мило и весело,со звуком.

Ну а это глубления над Бушем.:-)
http://www.foulds2000.freeserve.co.uk/bushv6.htm bush
Усё,мне всё пофиг,я спать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger