Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.07.2004, 07:41
Катягав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно, мне даже сказали еще через 2 года приходить за третьим "и будем рожать сами "-фраза оперирующего врача. Да и резус у меня отриц., а у дочек положит.

Катя, Вероника 06.07.02, Маргарита 25.06.04
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.07.2004, 12:17
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я согласна и на беременность (с токсикозом 9 месяцев) и на роды. Вот тока, что б деть получился такой же как первый! А не как второй (ни в коем случае!) Ну представьте - первый: ел через 4 часа как часы ;-) , спал ночью 8 часов стабильно, ни есть ни пить не просил. И так - до года! Сны (включая дневной) - тока голова на подушку - уже спит, причем в отдельной кроватке. Никаких тебе покачиваний-укачиваний-песен заунывных. Присутствия родителей вааще не требуется. Тока со вторым я поняла - какое это счаЗтье! Вот колики - да! Но ведь есть эспумизан, если не забыли купить ;-)
  #33  
Старый 24.07.2004, 17:46
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я бы не отказалась от второго именно мальчика :-) и девочку тоже хочется, платьешки там, наряды... только Барбей по всей квартире не хочу.
  #34  
Старый 24.07.2004, 23:55
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня беременность легкая была, я только много волновалась, как там малыш. Зато роды такие, что я до сих пор вздрагиваю. Увидела тут в зоопарке беременную козочку и чуть не разрыдалась от сочувтвия.... Но все равно хочу второго и третьего. Может, кесаревым...
  #35  
Старый 24.07.2004, 23:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Обратная проблема - с рождения и до года - хоть десятерых. Но куда их потом девать????? ))


Правда, сегодня младший в ресторане познакомился с какой-то рыжей и уже через минуту с ней бурно целовался. Так что есть надежда, что будет куда сбагрить )
  #36  
Старый 25.07.2004, 13:46
Мариша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беременность была легкая и роды тоже.НО второго я точно не заведу, представляю, как на меня здесь напустятся.Но возраст, плюс некому помогать абсолютно, плюс никаких абсолютно сил в себе не нахожу.Так что на этом и остановимся,хоть своего ребенка я обожаю и много сделала для того,чтобы он появился.
  #37  
Старый 25.07.2004, 13:48
Майя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас был общий наркоз?Мне эпидуральная анестезия с кесаревым очень легко далась,никакого отходняка, все очень понравилось...
  #38  
Старый 25.07.2004, 13:50
Майя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, если бы он еще помогал...Нам кроме газоотводной трубки не помогало ничего,хорошо еще,что в 3 мес все это закончилось.
  #39  
Старый 25.07.2004, 18:30
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Ну, а что в трубке такого уж страшного? У моей младшей сейчас самый "трубочный" возраст". :-) Во второй раз это все настолько проще воспринимается, по-моему.

Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
  #40  
Старый 25.07.2004, 22:10
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

У меня было, блин, и то, и другое! Сначала эпидурал сделали, а потом неизвестно зачем общий по вене добавили. Трясло потом часа полтора и болело все очень. Но я даже не про послеоперационный отходняк. А вот когда потом неделю на бок не повернешься всех святых не вспомнив, встать с кровати - вообще тихий кошмар, особенно первые три дня, ходить начала день на четвертый боле-менее прилично, но все равно за стенки хваталась периодически... И все это с единственным туалетом и душем в другом конце отделения, антибиотиками 6 раз в день внутрипопочно, капающим с ушей молоком (ребенка только на 6-й день дали кормить и лежала она в детской)... В общем, так я больше точно не хочу. А вот рожать мне безумно понравилось, так хотелось еще раз именно родить, но не судьба :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger