Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.04.2005, 22:19
Milinda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если "наверх" стукануть с целью продвижения по карьерной лестнице, мол рабочий процесс теряет свою силу?)))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 19.04.2005, 09:32
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередное доказательство, что мужики думают одним местом. у моей подруги так муж ушел к секретарше. Они с женой ровестники были, а секретарша на 10 лет его моложе. Сначала вроде как все думали, мол, долго не продлится это. Они и по аське друг другу стучали, сидя напротив, и тр-сь после работы ( а можа и во время), как ни странно женился потом на секретарше, ребенок и все такое. А стерва-стервой была, увела-таки.
  #33  
Старый 19.04.2005, 18:47
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

А я тоже только хотела разузнать, как же это - не просто соблазнять, а образцово-показательно. А оно вон как примитивно оказалось. Надеюсь, Зюка чего интересное из арсенала ромашки подзабыла и обязательно еще напишет .
  #34  
Старый 19.04.2005, 19:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию одно радует она все же на 10 моложе а не старше.

:-)
  #35  
Старый 20.04.2005, 08:02
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию попал мужик.. (-)

  #36  
Старый 20.04.2005, 09:10
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мне кажется, надо что-то делать. А то как бы у Вас проблемы не начались. Раз эта стерва на Вас уже косо смотрит, может начальника против Вас настроить. Ей это, похоже, легко удастся, раз он так ведется на все. Так что Вам надо опередить такой расклад событий. Но как? Стучать наверх - как-то неэтично. Фу. Мало кому это понравится. Например, попытаться самой перевестись в другой отдел. а если спросят почему (самое главное начальство), то можно и намекнуть как-то. Ну типа скучно там, неинтересно. Нерабочее настроение там, а я рвусь в бой. Хочу более активной работы. Конкретно закладывать ИХ не стоит. Скорее всего, ТАМ и так знают. Что знают двое, то знают все. Я по своей конторе сужу. Служебные романы случаются, и нередко. Правда, ума у влюбленных обычно хватает вести себя так, чтобы на рабочем процессе это не отражалось (и пытаются скрывать по максимуму). Так вот. О романе узнаЮт (женская часть, как самая чуткая и наблюдательная) очень быстро. ИХ начинают обсуждать, когда те ни ухом, ни рылом не догадываются об этом. А в Вашем случае они даже не скрывают. Так что, если начальство умное, то они намекнут, что так вести себя не надо. Кстати, это второй вариант - подождать, пока начальник одумается (по крайней мере, в смысле своего отношения к работе). Но мне бы все равно было противно смотреть на то, что там у Вас происходит в том виде, как Вы рассказали. По крайней мере, нач-к Ваш упал бы в моих глазах безвозвратно.
  #37  
Старый 20.04.2005, 09:48
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию настроить-то может, да что она сделает

Я выше нее по уровню служебки... Скорее уж я ее свалю - заманала девочка... Эх.. Ладненько, я решила пока посмотреть, что будет... Но девочка хамеет на глазах - строит персонал покруче генерального и все время орет "уволю!"... Мда, мозгов нет вообще..
  #38  
Старый 20.04.2005, 11:27
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию так "свалите" её.. Думаю, никто плакать не будет.. Глядишь и

семью спасёте.. :-)
  #39  
Старый 20.04.2005, 11:29
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"это низко, Хоботов"(с)(-)
  #40  
Старый 20.04.2005, 11:39
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию ну может быть, она очнется? надеюсь (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger