Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2004, 14:05
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Прости! врачи, как не уговаривала, в компьютер лезть отказываются:-)
  #2  
Старый 06.12.2004, 16:07
тараканы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ж я шутя :-) Ну и опять же за Лену малость того... обидно.
  #3  
Старый 06.12.2004, 21:55
mas'ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой девочки принимайте меня обратно!!

я к вам!!! а как часто надо спринцеваться и можно ли обойтись без свечей?? у меня вообще молочница хроническая, а доктора говорят девушка успокойтесь это на зачатие не влияет, а я помню мне еще мама рассказывала что когда она забеременеть не могла она спринцивалась ромашкой 2 месяца и все получилось....вот я и задумалась!!
  #4  
Старый 06.12.2004, 21:58
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию Загиб матки не влияет на зачатие

..это Вам каждый гинеколог или акушер скажет (смотрит в зеркало в пол глаза) :-)
  #5  
Старый 07.12.2004, 11:36
Ки-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, спасибо Вам за ответ!
Я вообще считаю, чем больше информации, тем лучше, а там уж на то и голова, чтобы что-то отсекать, что-то брать на заметку. А вот насчет соды интересно. У меня всегда к концу цикла, перед М. начинается молочница, может из-зи этого у нас ничего не получается. А можно спринцеваться содой во второй половине цикла, не может это плохо повлиять, если что-нибудь получилось?
  #6  
Старый 07.12.2004, 14:39
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, поэтому они много чего сами не знают? (-)
  #7  
Старый 07.12.2004, 16:18
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста!
Попробуйте, можно сначала сделать слабенький раствор соды, посмотреть на реакцию организма. Если ничего, или молочница стала меньше - то увеличить концентрацию по чуть-чуть. От соды плохо не будет, не волнуйтесь.
Я делала сразу после М. поочередно ромашка, молоко, сода, морская соль. Заняло один цикл. Но у меня молочницы не было, да и организм не проверяли никак.
Удачи Вам и всем девочкам! А вдруг, действительно сработает?
  #8  
Старый 08.12.2004, 00:03
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию Упаси Боже давать Вам такие советы!!!

"От соды плохо не будет, не волнуйтесь". Как Вы можете давать такие советы совершенно не понимая как дейстует та же сода (карбонат натрия).. (я не говорю уже о молоке)! При охлаждении насыщенных водных растворов соды ниже 32–35° С из них выделяются кристаллы десятиводного карбоната натрия. Сода может сжечь слизистую, если систематически спринцеваться (или обрабатывать другую слизистую), даже при используя самый малый концетрат. А если "увеличивайте дозу", то можно просто проститься с нормальным влагалищем раз и навсегда! Можно себе до таких рубцеваний доспринцеваться... не дай Бог! Вы и не почувствуете ничего, т.к. на слизистой влагалища мало нервных окончаний.
Молоко - это источник заразы. Тем более деревенское молоко. Там букет заболеваний и прекрасная флора для размножения патогенных микробов. Я бы сказала, что Вам несказанно повезло, что Вы вышли из воды сухой. Ромашка Вас спасла, т.к. можно было ей и ограничиться. Ей и лечат молочницу и воспаления других слизистых.
  #9  
Старый 08.12.2004, 00:04
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Это касается продуктов питания, кулинар-советчик Вы наш... см. ниже!
  #10  
Старый 08.12.2004, 04:33
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - химик, девушка!
Реакция кислота + щелочь=соль + вода - это азы науки. Работает в любых условиях.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger