Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.01.2006, 08:47
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не будет так не будет - это ведь не самоцель - чтобы обязательно мучался.
Но если автор будет с ним спать - то она точно не сможет общаться с ним без выяснения отношений.
Но мне почему то кажется, что будет мучиться - мужики терпеть не могут когда им не дают - даже если им на самом деле нафиг не надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.01.2006, 10:54
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Хоть тут большинство со мной не согласится, но автору мнение в копилку. А я бы и сексом с ним занималась. И втроем с ребенком досуг какой-нить проводила б. И другого какого-нить мужичка подыскивала хоть для траха параллельно, хоть для замужества, как повезет. По-моему, здоровее его в любовники поместить, чем сохнуть, ревновать по полной, зато "не быть одной из многих". Ну и что, у некоторых мужиков по одной бабе, а у некоторых всегда по нескольку! А автор так и так не единственная. Тока себе отказывать в желаемом. Вот идея "быть лучше" этих самых многих мне совсем не нравится.
  #33  
Старый 18.01.2006, 12:43
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласноа с Весной.
  #34  
Старый 18.01.2006, 16:18
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это теория и выдавание желаемого за действительное. Возможно некоторые прагматично устроенные девушки так и поступают, но и им и советы ни к чему, а остальные не сумеют даже если бы захотели.
  #35  
Старый 18.01.2006, 16:33
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Возможно Вы и правы. Я просто хотела напомнить автору, что есть и такая схема (у тех кому не нужны советы). Иногда даже примерить к себе неподходящий вариант помогает обрести большую уверенность в себе. Ну и вдруг это окажется не столь уж неприемлемым. Автора колбасит, как она сама призналась. Потому что (опять же по ее собственной оценке) она пытается раелизовывать в отношениях неуместную схему. И хотела бы избавиться от нее, а не получается. Мне лично - сугубо ИМХО - кажется, что направление мыслей в колею типа "главное ни за что не допустить с ним секса, а то еще хуже будет колбасить" и т.п. - непродуктивно. А упражнение (пусть даже чисто теоретически) "если бы я была прагматичной девушкой" :-) может помочь как-то расшатать ту неуместную схему, которая путается у автора "под ногами", мешая жить нормально и общаться с этим мужчинкой.
  #36  
Старый 18.01.2006, 16:51
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, я бы с удовольствием трансформировалась в прагматичную девушку, если бы поменьше его любила. Или существовала бы некая вероятность разочароваться в нем посредством секса. Иначе я только подпаду под еще бОльшую зависимость от него, я знаю, уже проходили. Нет, уж.
  #37  
Старый 18.01.2006, 17:05
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А чего вы зависимости-то боитесь?)

Я например не боюсь. Это нормально от кого-то зависеть.
  #38  
Старый 18.01.2006, 20:50
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо зависеть от того, кто сам от тебя не прочь зависеть, а если этот сам зависеть передумал, тогда больно. Вон Будда после многодневных раздумий пришел к выводу, что все страдания на земле происходят от зависимости, а выход - в избавлении от нее.
  #39  
Старый 19.01.2006, 09:19
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы даже с этим согласилась - если бы автор не испытывала столь трепетных чувств к этому мужику... если все так практично - то без вопросов - можно и поступать так. А если больше чувств чем практики - то это получается себя обманывать... А для банального здорового траха - можно и кого-нибудь другого найти - ща с этим проблем вапче нету
  #40  
Старый 19.01.2006, 09:30
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я согласна. я в свое время была готова на что угодно, лишь бы сохранить отношения с любимым мужиком хоть какие-нибудь. Т.е. меня устраивало любое времяпровождение в его обществе, потому что я поняла, что потерять его совсем не могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger