Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.05.2004, 15:35
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

м-да... где же такой плед достать на весь участок? :-)

моя непоседа везде ползать будет! а твой ромочка послушно на пледе сидит? вот зайка! :-)

оля и анечка (10.07.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.05.2004, 17:51
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Да вот и у нас та же фигня - моему колбасу плед надо тоже на весь участок, он в жизни не будет сидеть на месте. В том то и проблема.
Малинка и Алешка 06.07.2003
  #33  
Старый 05.05.2004, 17:53
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Я тоже об этом думала, только еще не присматривалась. А какие они бывают на этот возраст? Их надо будет куда-то крепить или они на своих ножках?
Малинка и Алешка 06.07.2003
  #34  
Старый 05.05.2004, 19:06
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сегодня гуляли так: футболка, кофта (не очень теплая, хб) с длиным рукавом, колготки, брючки. Без шапки. А панамку просто дома забыли :-)
  #35  
Старый 05.05.2004, 19:40
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Песочница там нужна!

В песке не так холодно, а уж сколько занятий!!!!:-)<br>
Нам вот это стопудово не светит :-( У нас на даче прадед картошку сажает. Тьфу :-( Прям хоть на дачу не приезжай :-(
  #36  
Старый 05.05.2004, 19:43
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гексорал бывает в двух формах.

Ты наверное про брызгалку противопоказания прочитала. А есть еще сироп или бальзам... или что там еще бывает? В общем в жидкой форме. Вот он-то и нужен. А противопоказания к брызгалке, потому что ее забрызгать малышовине невозможно куда нужно.<br>
Правда я гексорал в жидкой форме ни разу не встречала, но точно есть.
  #37  
Старый 05.05.2004, 20:46
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет Наташ,все не так.Гексорал в жидкой форме ,это полоскание,

это им совсем не нужно, а спрей противопоказан из-за того, что в горло малышу если брызнуть,то может быть спазм и т.д.Поэтому нужно брызгать не в горло, а на язычок или щечку, тогда все ОК будет, а лекарство в горлышко попадет, главное после этого не пить не есть, минимум 30 мин, а лучше час!
  #38  
Старый 06.05.2004, 10:43
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

не вижу проблем. просто подготовь участок для сынишки - игрухи, песочница. чтобы ему интересно было! :-)
  #39  
Старый 06.05.2004, 10:46
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

о-о-о, знакомо :-) я вот уговорила нашу бабушку упразднить любимые грядки и сделать площадку для ребенка. теперь и у ребенка будет площадка и у бабушки грядки в другом месте, но бабушка долго не соглашалсь - любимые все-таки... :-)
  #40  
Старый 06.05.2004, 11:22
Olgusha Olgusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 171
Olgusha
По умолчанию

Спасибо девочки, что откликнулись, я думала, что ограничение по возрасту из-за содержания алкоголя (привожу выдержку из анатации:Противопоказания: "Гиперчувствительность детский возраст (до 4 лет).
Побочные эффекты: Аллергические реакции, снижение аппетита, нарушение вкусовых ощущений; при длительном применении - изменение окраски зубов.
Особые указания: При хранении в холодных местах на стенках флакона образуются наложения в виде точек, что не меняет переносимость и активность препарата. Особенно рекомендуется для лежачих и нуждающихся в уходе больных. Следует учитывать, что раствор содержит 4.73%, а аэрозоль – 11.6% алкоголя."
Мне врач рекомендовала на соску и в ротик (моя соску сосет временами).Еще в аптеке в отделе изготовления лекарств прикупила микстуру для грудничков на травках от кашля, как думаете, не помешает? Блин, я бы все это со своим врачом согласовывала конечно, но дали нам по страховке нового врача, как мой муж выразился:пэтэушница, действительно лет 20 на вид. А вчера еще и понос начался и прыщи на попке вскочили, может это к зубам?
Еще проблема, с этой простудой: не знаю как ребенка на улицу одевать и тепло нельзя, а по прохладней боюсь.
Ольга и Софья 22.07.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger