Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.10.2006, 13:08
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никуда он не денется, и нету у него никаких страстей. Всё это кризис его, типа среднего возраста да ещё и не стоит. Отправьте его к урологу, лечить простатит. И всё будет хорошо. И ЗАПОМНИТЕ =НИКАКИХ ПСИХОЛОГОВ=
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.10.2006, 13:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, Автор, Вы замусоливаете главное в этих, уж простите, дурацких литературоведческих дискуссиях. Щас не сочинение о счастье женщины по русской литературе нужнО. Для начала надо определиться с моделью семьи. Ваш муж, когда "готовил" Вас к чему-то там в области эмоциональных поисков, имел в виду открытый брак? Или что? Почему все так расплывчато? Вы оба допускаете связи на стороне? Если нет, но на фига все эти декларации и "поиски", и главное, на фига обсуждать друг с другом, если уж "поиск" случился? Мне очень не понравилась история стем флиртом, который по-Вашему совершенно ничего не отнял от семьи. А если признаете такие возможности, то в чем главная проблема? Что муж 3 месяца не решался сказать? Что чувства оказались сильнее чем предполагалось для "поиска"? Что муж допускал возможность из семьи уйти? ИМХО, все эти выфяснения кто больше эгоист - мимо кассы. Можно приходить оба в 22 ч. и быть довольными жизнью и друг другом. А можно сидеть дома по часам, искать компромиссы, разлюбить и разойтись. Что для вас главное-то?
  #33  
Старый 27.10.2006, 13:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И опять продолжение такое:-(... переписочка чего стоит...
  #34  
Старый 27.10.2006, 13:37
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте сменить тактику, станьте не жалостливой, а загадочной, остановите бесконечные выяснения в аське. Скажите мужу, что вам надо подумать, что вы разочарованы и т.д. Он заволнуется, он не готов вас потерять.
Увы, вы никого не слышите и все идет по известной схеме.
  #35  
Старый 27.10.2006, 13:54
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС, теперь его очередь возвращать автора и искать в себе недостатки
  #36  
Старый 27.10.2006, 14:20
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правильно! (+)

Прекрасно Вас понимаю автор, все очень похоже, слова и реакция мужа, сама делала много ошибок.
Как "практик ", старайтесь с ним меньше говорить, обсуждать что то, а уж тем более свои мысли.Устройте "тихую".Молчите загадачно.

Я вот читая вас , вспоминаю...мне надо было еще раньше в форум придти, было бы меньше ошибок...но это был такой "мешок по башке", что я была просто размазана, не соображала почти ничего.

Знаете еще мне кажется, что для "мы снова вместе" психологи не помогут ни вам , ни мужу (.Помогут пережить как то то ,что случилось ( но не лучше форума).

У меня друг за год до моего раздрая в семье, прошел все тоже самое, развелся для любовницы и ради любовницы, бросил можно сказать 2-х детей младшей год, к психолагам ходили все: он, жена, любовница, старшая дочка( 10 лет)...все равно был развод с истериками, И..как вот думаете почему он вернулся в семью?? Потому что любовница ( 25 лет), сказала , что она передумала замуж выходить , ей рано и вообще ей не нужен отец 2х детей..(. Вот ...ЧТО вернуло детям отца, не психологи, не любовь, не отцовство..просто засада, а не жизнь...
  #37  
Старый 27.10.2006, 14:37
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не ОТ - а ДЛЯ - отрабатывать модели, вспыхивающие в голове, которые смутны из-за не закончившегося стресса...
  #38  
Старый 27.10.2006, 14:38
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обманываете себя.
  #39  
Старый 27.10.2006, 14:38
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о как...
а с чего вдруг простатит??

про кризис ср возраста - уверена.
  #40  
Старый 27.10.2006, 14:39
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что такое ОБМАНЫВАЮ?
я щупаю шаги вправо и влево. не могу я МОЛЧА ДУМАТЬ. ок. обманываю - чтобы не думать вообще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger