Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 31.10.2006, 13:34
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте сироп с пасифлорой, мелиссой, валерианой. Еще есть швейцарские таблетки Nerven Drage. Очень мягкое успокоительное. Достаточно одной таблэтки. :-) Продается без рецепта. Может у вас в аптеках тоже есть. Эти таблетки снимают стресс, напряжение, как раз такое состояние заезженной пластинки, как вы описываете. Можно пить по требованию. А еще лучше пропить курсом успокоительное какое-нибудь на растительной основе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 31.10.2006, 13:57
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может читали Дейла Карнеги? Там у него описывался случай, когда мужчина мучался бессоницей. Так вот ему посоветовали бегать. И он уснул прям на беговой дорожке. :-) Автор, попробуйте метод упахаться до изнеможения, чтоб в голове осталась одна мысль: ПОСПАТЬ.
  #33  
Старый 31.10.2006, 16:35
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну или по специальности... тоже на ночь хорошо действует...
  #34  
Старый 31.10.2006, 16:37
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 5 утра я точно встаю и иду делать что-нибудь осмысленное, чтоб мыслям о работе (или какие там мысли покоя не дают) некуда было пролезть.
  #35  
Старый 31.10.2006, 22:06
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, я поищу.(-)
  #36  
Старый 31.10.2006, 22:08
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До изнеможения я доведу себя своими мыслями) Я наверное воспользуюсь советом вина выпить красного. Я его попью, потом поплачу, и засну быстро:-)
  #37  
Старый 31.10.2006, 22:12
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а еще вот от этого как избавиться: я устала просчитывать шаги на сто вперед, мучительно принимать решения, а после их принятия мучаться от мысли, правильно ли я поступила! Это кошмар какой-то. Вот не далее как сегодня приняла решение по работе, теперь думаю, может я дура и надо было принимать другое предложение. Теперь мне кажется что ошибка моя (если это была ошибка:-)) ужасна и альтернативы в жизни не будет. Т.е. постоянно гротеск какой-то, ну шо ж такое-то? Как расслабиться...!!!
  #38  
Старый 01.11.2006, 11:13
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

А я в последнее время подсела на Су-до-ку. Вечером кайфую - ребенка спать уложишь, детскую посуду вымоешь, молока на ночь приготовишь - и кроссвордик порешать. Квадратик заполняешь - все мысли напрочь улетают, кроме как цифирки расставить. Рекомендую.
  #39  
Старый 01.11.2006, 17:40
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Шурика кино помните, как он там студентом подрабатывал? Что ему там кто-то, то ли Пуговкин то ли второй персонаж советовал? " С людьми надо быть мягше, а на жизнь смотреть ширше". :-) Мне помогает. Или еще: " Не бери дурного в голову".
  #40  
Старый 01.11.2006, 17:43
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже люблю помечтать , чтоб лучше уснуть, о чем-нибудь хорошем. Настроение поднимается и засыпается легко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger