Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.11.2006, 11:43
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сцукаааааа...Тварь... Это я про свекровь... На сына она тогда базарами,что квартиры нам не достанутся не подействовала.Решила мне еще говна наговорить...
Опять 25.. Что вчера она написала завещание,ее квартира нам не достанется,и половина нашей тоже не достанется.А если мы хотим тут жить,то мы должны будем выплатить часть денег ей или если она умрет тому кому она завещала...ОЙ НАПУГАЛА)))

На все мои,что мне угрожать не надо,мне от нее ничего не надо,у меня есть где жить,прекрасная семья,муж и.т.д,все меня квартирами запугивала))

Говорила,что бы я не распылялась с ремонтом,а то мы полы новые купили...Не надо так не надо,и без полов проживем,башкой бы подумала,что если мы ремонт сделаем,квартира будет стоить ого-го,как дороже и ее половина будет больше деньгами))))))

Потом похоже поняла,что меня не пронять,в конце добавила,что Боря мне тоже не достанется и бросила трубку)))
Конечно не достанется,он мне уже давно достался)

Меня потрясло минуту,просто от неприятного разговора.Потом успокоилась...
У дедушки дипломат есть с документами,но на коде.Ну маленькая проволочка и все вскрыто))

Вскрыт был для того чтоб посмотреть,что тут с завещанием после бабушкиной смерти. Завещание есть,дедушка завещает пополам ей и мужу.

Насколько я знаю,все ее угрозы брехня,т.к пока дедушка жив,часть этой квартиры она никому не могла завещать..

На ту ее халупу мне плевать,хотя и жалко,но ее дело.А будет себя плохо вести,мы и то завещание оспорим)) Если там конечно именно завещание,а не дарственная,но думаю оно и есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 19.11.2006, 11:47
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

спокойно, я тебя реанимирую в пятницу а потом ты меня
  #33  
Старый 19.11.2006, 11:55
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за что она вас так не любит?
  #34  
Старый 19.11.2006, 12:03
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сына она своего не любит,ждет от него сострадания,поддержки,побо льше матерьяльной,и всего того,что сама ему в детсве не дала. Я мужа понимаю,она его в детстве бабушке с дедом сплавила и все.. А теперь любви и общения хочет.
Меня раньше любила,мы с ней хорошо общались,но вот тут тоже в позициях не сошлись,а она обидчивая краля...Ну и пошла со своей обидой подальше
  #35  
Старый 19.11.2006, 12:03
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне для реанимации чего покрепче пиццы надо)
  #36  
Старый 19.11.2006, 12:45
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию Особенно " Боря тебе тоже не достанется " впечатлило(-)

Неунывайка и Ванька (27.02.04).
  #37  
Старый 19.11.2006, 14:11
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Да уж, твоя свекровь похлеще моей будет :-). Не обращай внимания, еще 20 раз все поменяет, а вот про "Боря тебе не достанется" это сильно :-). Моя такого не говорила (муж кстати тоже Боря), но ему мозги прочищала, я это какое-то время после ее отъезда чувствовала.
  #38  
Старый 19.11.2006, 14:20
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя. Такое очень у многих, к сожалению. Я это списываю на то,что раньше другое воспитание было, не хватало информации, не хватало любви. Всех детей с пеленок в ясли, к бабкам, в интернаты, а потом не хватает ума сообразить, что связь-то потеряна духовная, эмоциональная, а требования остались.
  #39  
Старый 19.11.2006, 14:31
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот,они считают,что им дети обязаны,а дети обижены,хоть уже и взрослые давно..
  #40  
Старый 19.11.2006, 14:33
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моему не прочистишь.Когда она ему втуляла про квартиры,он просто сразу положил трубку,а я добренькая,вот она решила мне наговорить,но не на ту напала))

Уже два Бори) Еще кто к нам?)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger