Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.02.2005, 22:05
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не шутите? Это разве песня для конкурса? В голове не укладывается. Мне это напоминает: "Когда мы едины, мы не победимы", гимн чилийских революционеров. Еще несколько дней назад писали, что представлять Украину будет Ани Лорак.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.02.2005, 22:37
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выбирали из 19 участников телефонным голосованием, все думали, что победит Ани Лорак. Но я уже была уверена, что победа будет не за ней, когда выступали на сцене "Гринджоли" - весь зал подпевал им. По голосованию Ани Лорак и "Гринджоли" шли "ноздря в ноздрю". Один раз Ани опередила на чуть-чуть - в зале был слышен свист. Мне тяжело судить для конкурса эта песня или нет. Подождем несколько месяцев - и всё станет ясно.
  #33  
Старый 28.02.2005, 10:13
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам дала информацию,а не пригласила к диспуту.
  #34  
Старый 28.02.2005, 10:16
Дивчинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня хорошая,рэповая.Но вот вопрос,по условиям конкурса может ли она учавствовать ? Не слишком ли давно она на публике.Есть же там какие -то временные рамки.Вон вчера говорили что Лоркину песню ,если она победит,надо будет заменять на другую.Так как она в раскрутке на три дня раньше положенного.Ничего не слыхали?
  #35  
Старый 28.02.2005, 10:25
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Ню-ню, именно так всегда наши говорят, когда проигрывают. Вначале очень сильно хотят победить в этом суперском конкурсе, а как останутся в Ж... начинали хором хаять в "Стирке", какой беспонтовый конкурс
  #36  
Старый 28.02.2005, 17:30
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я просто ставлю под сомнение вашу информацию.

Даже очень богатые люди не будут такие суммы тратить на это мероприятие. Так что либо билеты будут значительно дешевле, либо будет пустой зал. Вот и все.
  #37  
Старый 01.03.2005, 07:39
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Вообще не понравилась песня-победительница. Действительно лучше всех спел Билан, но песня мне показалась незапоминающейся, запомнилась Балалайка, но потому что она слишком заурядная, песня Джема ничего так, но слабо исполнили и как-то не в тему они с Терлеевой строили глазки и терлись друг о друга))
  #38  
Старый 01.03.2005, 08:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну так там же не все поймут о чем речь.

а украинцам реально приятно будет, им это песня как бальзам на душу. да и нормальная песня если не напрягаться по поводу оранжевой проблематики.
  #39  
Старый 01.03.2005, 08:36
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне вот интересно. Такая большая страна - Россия. Так много музыкальных учебных заведений. Конкурс туда достаточно большой. Значит много талантливых или способных людей. И на фоне всего этого второй год подряд лучше всех оказывается представительница той конторы, которая выкупила права на трансляцию Евровиденья и является организатором отборочного конкура в стране. Просто в очередной раз с народом поиграли в игрушку "Выбери сам". Естесственно, Первый канал хочет на этом деле заработать, и ни за что он не дал бы первого места никому, кроме своего полуфабриката. Поэтому и раздули этот огромный мыльный пузырь, под названием "голосование народа", чтобы потом денег больше собрать. Сильно преувеличили значение конкурса. Это как дорогая упаковка, чтобы получше сбыть свой некачественный товар. В пользу этого говорит тот факт, что почти все члены жюри единогласно проголосовали за Диму Билана. Типа мы хотели его, но подчинились мнению народа. Жалко парня. Он уж было заноситься начал и вдруг такой облом.
  #40  
Старый 01.03.2005, 08:41
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня то вторична, и слова и музыка- все это было. Слепили на скорую руку для конкретного дела. Да и исполнение на бытовом уровне. Пели бы за столом в свое удовольствие. Но идти с ней на конкурс, мне кажется, неприлично. Такая самодеятельность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger