Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.12.2003, 17:12
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вопрос про ГВ (навеяно вопросами Leelu)

А кто еще грудью кормит? А то все бросают-бросают-бросают ... Нет фанатов ГВ среди Апрелят ...

У меня Настя днем от груди отказалась. Ест только ночью (но довольно много - раз 5 за ночь прикладывается). А днем я молоко сцеживаю в кашу и в овощное пюре, если густоватое (типа Семперовских). Вот. А у вас? (с)

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 13.12.2003, 21:10
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас совсем беда! Помогите кто-нибудь!!!

У меня по-моему, эта самая релаксация :-) или как ты там, наверху, написала не помню. Без помощи всяких консультантов.
Месяц не кормила уже, и грудь вроде пустая была, а совсем недавно, что-то дискомфорт стала чувствовать, какой-то в груди. Вроде, как есть там что-то.

Дальше хуже. Даже попробовала сцедиться и выжала несколько капелек .Больше не смогла. Круговорот. Буду сцеживаться, будет пребывать? Так вроде? Больше не сцеживаюсь.(Хотя, там сцеживать нечего). Грудь болит уже и ощущения неприятные начались. Что делать? Боюсь мастита! А правильно я его боюсь или нет? Может чего другого боятся надо? К врачу идти или своими силами справлюсь?
  #33  
Старый 13.12.2003, 21:28
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня никто не спрашивает фанатка я или нет... И днем, и ночью, а если бы давали, то все 24 часа. Прикорма пока только 2, да и то почти каждый раз канючит после человеческой еды молочком побаловаться. Причем, из бутылки молоко мы не едим. Нам главное пососать. Один раз ночью моя грудь сказала "НЕЕЕЕТ", и я Ксюше руку свою к лицу поднесла, т.е. приобняла, так она в нее впилась, а с утра я обнаружила серию багровых засосов... Хорошо, что сейчас не лето))))
А еще Ксюша у всех в кровати засыпает, а у меня только на руках...
Нажаловалась, отпустило немного))))))))))

Smexa и Ксюша (05.04.03)
  #34  
Старый 14.12.2003, 08:37
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

У нас ГВ продолжается, а с прикормом плохо. Из моих рук ничего не ест. А вчера Даня сказал "Мама".
  #35  
Старый 14.12.2003, 14:18
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

приятно конечно что нас вспоминают! А с болезнями мы наверно дальше всех

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #36  
Старый 14.12.2003, 14:21
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Ты знаешь, я сама бананы очень люблю, но заметила, что после них меня начинает (извиняюсь) пучить. А сыну, после того как вырезали апендицит, бананы есть запретили. так, что не такие уж они безвредные. Мы еще не пробовали, баночку купила нестлевскую "яблоко-банан", но пока не давала.
  #37  
Старый 14.12.2003, 14:23
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Мы кормимся При чем очень плотно, прикорм у нас - это так, баловство. Меня ест и днем и ночью, пить ничего не желает. Из прикорма едим - творог 30-40 грамм, фрукты и овощи, грамм 100-130 за день.
  #38  
Старый 14.12.2003, 14:25
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Анюта очень смешно мотает головой. Когда есть например не хочет, я ее спрашиваю "Есть хочешь?" А она в ответ отрицательно машет головой. очень забавно получается. Еще иногда говорит "дай-дай", "мама". Но мне, кажеться, что больше совпадает, да и сама додумываю. Но не может ребенок в этом возрасте говорить!
  #39  
Старый 14.12.2003, 16:20
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я так думаю:-). Я даже консультировалась и мне авторитетные люди сказали, что это все в основном совпадения.
  #40  
Старый 15.12.2003, 04:29
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что есть совпадения, а есть и нет. Скажем, я уже совершенно уверена, что Маська знает, кто мама, а кто папа, и нас не путает:-) Конечно, почти все из того, что она говорит, просто звукоподражание. Но то, насколько новых слов и звуков становится больше скаждым днем - впечатляет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger