Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.10.2003, 11:12
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочуха, а вы хотите получит псих. образование, только чтобы деньги зарабатывать? Или вам психология нравится? Я считаю, что задумываться о психологии, как профессии лучше все-таки, когда ты обладаешь достаточной инфой о ней, и прежде всего, с практической т.з. Как минимум, сходить к психологу, на тренинг, семинар. Увидеть, как это все происходит. Пообщаться с людьми, которые консультировались у психолога. И понять, действительно ли вам это нужно. Книг одних явно мало. А вы что думаете о работе психолого? <br>
Я сама обладаю достаточной информацие и давно, но периодами, хочу того же, что и вы, но все никак не решусь по той же причине. :-) <br>
Считаю, хороший психолого (врач, педагог) - это призвание и не важно, какой возраст. А посредственности и так хвататет.<br>
А по поводу зарабатывания денег - по-моему, не сразу. Надо сначала набрать опыт, клиентов, имя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.10.2003, 21:13
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ой, тут оказалось, что самый взрослый студент на нашем факультете 37 года рождения... Вот такая вот тяга к знаниям...

По поводу МГУ - в какой-то степени у нас в МГОПУ даже лучше даются предметы, особенно на дневном!!! (у меня знакомая училась в МГУ на психфаке, на многие вопросы, заданные мной она делала большие глаза...). Хотя у нас и пед ВУЗ, но на факультете психологии педагогики немного...
  #33  
Старый 15.10.2003, 21:52
Цыля Цыля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2002
Сообщений: 188
Цыля
По умолчанию

Конечно, нравится! Но деньги-то нужно зарабатыать, я не могу позволить себе из чистого интереса учиться. И работать за копейки тоже не могу. Да, информацию нужно собирать, согласна. Двигаюсь в этом направлении.
  #34  
Старый 15.10.2003, 23:58
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 37 - это разве возраст? :-)))

У нас учатся одна дама лет 55, другая за 40, много 25-30, ну и моложе. У нас -это за границей, в колледже.
  #35  
Старый 17.10.2003, 10:33
Внимательная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*37 года рождения*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger