Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.05.2007, 06:06
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по тому что я корочки второй день отдираю руками - да
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.05.2007, 06:07
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня были крашеные ярко-черные уже год.(-)
  #33  
Старый 24.05.2007, 06:08
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробовала на ночь маянезом оливковым 67% жирности. Особого эффекта после смывки маянеза шампунем и масочкой карите не заметила. Нанесла тонну пенки... пушаца меньше.
  #34  
Старый 24.05.2007, 06:09
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как укладывать такие никакие волосы?

А главное - ЧЕМ? Логически подумать..их надо утяжелить. Чем? После пенки они к вечеру становятся как нитки на ощупь -неприятно шершавые.
  #35  
Старый 24.05.2007, 09:22
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию 1 хна на 2 басмы. Надыбала ужо. Тока

мне важно, чтоб эта каша седину закрасила хорошо, и не рыжим, а в инете на эту тему кто в лес кто по дрова.. :-/
  #36  
Старый 24.05.2007, 09:24
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию ой, поосторожнее с "белой"-то... Есть белая, а есть бесцветная

Так вот, от белой волосики ваще могут вылезти, так как по сути это не хна, а осветлитель, который так назвали для красного словца..
  #37  
Старый 24.05.2007, 09:33
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Пенка тут не при делах, имхо. Надо спец. ср-ва для

"тонких и ослабленных/окрашенных волос". В них и есть вещ-ва, утяжеляющие волосы и лечащие их.
<br>Вот нашла для вас об одном из таких в инете, в отзывах о ср-вах :-):
<br><b>Пишет Марта:</b>
<br><i>Девушки, я уже тут писала про двухфазную жидкость для укладки волос <b>EQUAVE (Ревлон)</b>, купила ещё к ней шампунь <b>EQUAVE</b>. Это просто сказка (как шампунь, так и средство укладочное). Но особо хочу обратить внимание на укладочное средство - как сказала мой парикмахер (я живу в Германии), это <b>лучшее, что есть для волос на сегодняшний день</b>, и я с ней польностью согласна. Жидкость эта одновременно служит и кондиционером для волос и ухаживаюшисм средством и укладывателем. <b>Предназначена для укладки тонких, замученных и окрашенных волос (есть ещё вариант для сухих и повреждённых волос)</b>. Создана на основе зелёного чая и винограда, запах мммммм.
От всей души рекомендую приобрести. Продаётся только в салонах (серия эта профессиональная). Стоит в Германии в районе 16-17 евро...
<br><b>Пишет Бриджет Джонс:</b>
<br>Согласна с Мартой на 10000% по поводу шампуня и двухфазной жидкости для укладки волос <b>EQUAVE</b> на основе зелёного чая и винограда!!!!
Пошла в салон за Лореаль профэшнл-не было моего шампуня в желтой бутылке для сухих. Зашла в соседний салон (там у меня мои мужики стригутся(муж и сын), а я сроду не бываю. Но нужда заставила, думаю может и у них есть что-нибудь из шампуней. А там предложили этот самый <b>Ревлон</b>. Я сначала купила только шампунь (сразу-не рискнула, хотя нахваливали особенно жидкость), через пару дней прискакала и за жидкостью. Пооооолный восторг! Стоит это в Москве <b>380 руб. за бутыль</b> (и то и то).</i>
  #38  
Старый 24.05.2007, 13:58
здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сменили бы вы мастера чтоль. А то такой "потрясающий мастер", что и волосы и кожу умудрилась сжечь( Найдите кого-то менее потрясающего, здоровее будете.
  #39  
Старый 24.05.2007, 14:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все эти средства совсем не помагают.Делают либо "сопельки" на голове,либо ещё труднееукладываемую массу.
У меня опыт по пережиганию огромный.Тоже из брюнетки(крашеной) в блондинку старалась превратиться.Получалось!Эт о я пару раз осуществляла.
Ну конечно во время и после мытья всякие маски и т.д.Но единственное,что приводит волосы в подобающий вид,это "утюг".Быренько,пробежишься ,чешуйки пригладишь,а потом можно и завивать и приподнимать.Но я просто прямые отглаженные носила.После глажки и не видно,что они убитые.
Удачи вам!!!!
  #40  
Старый 24.05.2007, 16:44
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мне? я просто не стала писать про денатурацию белка в кислой среде и проч.. я все знаю)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger