Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.12.2004, 12:22
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Я в своих ситуациях стараюсь обижаться только на текущие действия и не вспоминать все ранее пережитое (зачем обижаться повторно на то, на что уже обижался ). Это помогает не накручивать себя до состояния зеленого бешенства.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.12.2004, 12:27
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию

а как? как отделить обиду сегодняшнего дня от осадка, оставшегося о прошлых..
тут ведь как мысль идет - свин противный!! и за что мне это?! надобыло еще тогда послать его к черту. а то в стопервый раз на те же грабли!!
ну почему он не может научиться этого не далть?! значит - не хочет!! и тогда не хотел и чейчас.. в общем начинает пленка крутиться и все как в кино... только кадры выбираешь помрачнее... а потом закуришь, коньячку хряпнешь иль водочки и начинаешь в голве др кино крутить - где все любовь-морковь и колыбельные под гитару, и записочку милые в сумочке.. ... просто полный раздрай... :-((
  #33  
Старый 17.12.2004, 12:28
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм, не была замужем без ребенка, до этого уходила, когда всё надоедало (практичнее к кому-нибудь другому), недавно даже и с ребенком хотела ломануть, а потом подумала, что люблю, тварь таку, никто мне больше не нужен, от покладистого и делающего всё, как я хочу, взвою через 2 дня, даже ему сказала. Меня немножко удивляет, что вы ждете какаких-то объяcнений, это женщинам надо слова, а мужики вроде как больше практики, может не говорит, но делает что-то - или тоже что-то противное? А вообще с ребенком легче - чувствуешь себя самодостаточнее в плане общения (вот уж от недостатка вниманья не заскучаешь), несмотря на материальную привязанность.
  #34  
Старый 17.12.2004, 12:30
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

дык он у вас каждый день что ли в холодильник ссыт? 8-()
  #35  
Старый 17.12.2004, 12:41
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию

если бы - давно б сбежала... :-))
просто факт потряс мое воображение....
и вообще это нормально так терять способность соображать и делать черти че при этом отвечать совершенно адекватно по существу (не по форме)..
  #36  
Старый 17.12.2004, 12:41
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Не знаю. Просто не даю себе думать в ту сторону. Стараюсь себя занять сразу чем-то созидательным. Или наоборот, чем-нить любимым, на что обычно времени не хватает. Главное - в одиночестве. А все домашние знают, что когда я обиделась, меня лучше вообще не трогать ( из серии - не будите спящую собаку). Поэтому, проходят полчаса - час за которые я успеваю все обдумать и перебеситься.
При таком подходе у меня никогда не возникает мысли, что надо было когда-то послать его )
  #37  
Старый 17.12.2004, 12:44
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

мой муж на все говорит "да", если хочет сказать "нет", и "нет", если вообще слышать меня не хочет:-) а вы говорите, один раз в холодильник писнул:-)
  #38  
Старый 17.12.2004, 12:48
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию

муж тоже говорит, что мы подустали.... многое произошло... что нам нужен ребенок... я маленького хочу...
и при этом дико обижаться на мой вопрос - а на что мы жить бум? мой заработок почти в 2 раза выше его...?
и ведь сама же его при этом уговариваю - не уходи - посмотри поищи то к чему душа лежит... черт вся совсем запутанная я ...:-(
  #39  
Старый 17.12.2004, 12:51
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию

хм.. а мой на все говорит НЕТ даже если хочет сказать да...
  #40  
Старый 17.12.2004, 12:55
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чистА по-мужски проблему коммуникативности закрыть половым вопросом. Упрощаете, милейший. Люди и без детей не умеют общаться, а Вы им туда еще и ребеночка до кучи. Уход от проблемы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger