Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.02.2005, 17:34
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию иногда и дерматолог не поможет, (+)

а только ампутация :о)))

У меня прыщи на спине, к кому я только не ходила. Летом под солнцем проходят за неделю и чистая спина до ноября. А потом снова.

Одна умная дерматологиня сказала, что у меня клещи и назначила протирки. Ни фига.

В диспансере старый матерый врач доолго смеялся, как можно клещей без анализа определить? Солнышко, говорит, помогает? вот и загорайте себе на здоровье.

И на лбу безобразие - мелкие прыщики, не давятся, а типа сыпи. С 20 лет пояивлись примерно. Причем были и когда я худая молодая была, и сейчас (постарела-потолстела :о)) остались. И от солнышка не проходят.

А с экземой что делать? руки жуткие были в Москве, переехали в Перу - за месяц, как новенькие ручки. В Москве 3 месяца пожила - опять пятнышки появились. Боюсь в Москву возвращаться :о(( И почему? значит не организм больной, а что-то в окружающей среде не так? смога и у нас тут хватает...

Ну и фиг с ними, меня и так любят :о))) Главное не комплексовать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 12.02.2005, 18:27
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Клещи на спине?!! Это что-то новое. у меня определили их на ресницах и коже лица и много-много дерматологов высказались, что есть эти клещи у всех, да не у всех они размножаются и вредят. Дело во внутренних органах, в ЖКТ в частности. А что касается солнца, у меня знакомая только так спасается от прыщей на теле-в солярий ходит круглый год. А вот клещи от солнца наоборот, звереют.
  #33  
Старый 12.02.2005, 18:52
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

УФ-лучи дают ложный эффект излечения от акне, а обострение наступает примерно через +-месяц после усиленного приема солнечных ванн.
  #34  
Старый 14.02.2005, 11:50
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А как ухаживаете? Общие соображения: желателен душ дважды в день с хорошим бесцветным и непахучим гелем. Ничем не "увлажнять" после. Воспаления не давить (или давить, если умеете), дезинфицировать точечно маслом чайного дерева... А с лицом все в порядке?
  #35  
Старый 14.02.2005, 21:45
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня как раз - ну кроме кучи других факторов - в Питере был мощный толчок для обострения нейродермита, с которым борюсь четвертый год. Я как раз думаю, не было ли какого-нидь клеща-жучка-мучка в квартире, в которой мы жили после свадьбы, там до нас пожилой человек жил.
  #36  
Старый 16.02.2005, 08:27
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию роме шуто

сдавали анализ на клеща, на гормоны? Нет ли проблем с щитовидкой, жулудок-кишечник, женские дела?
Очень велика вероятность, что ваша сыпь - аллергическая реакция на еду(воду, средства по уходу и пр.) Наибольшая вероятность-антибиотики, которые попадают в организм вместе с молочными продуктами. Попробуйте отказаться от всех молочных продуктов полностью(кроме кисломолочных). Понаблюдайте за результатом в течение одного месяца.
А загорание больше калечит, чем лечит, увы.
  #37  
Старый 16.02.2005, 09:02
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, маленький офф - можно спросить про пластическую хирургию, я помню, что у вас муж в этом:-) насколько часто бывают осложнения от абдоминопластики со сшиванием мышц? я имею в виду те, которые со стороны кожи и мышц, не от наркоза? у меня наследственная слабость соединительной ткани - видимо, можно ожидать рубцов, потери чувствительности и т.п.? ну это если у вас навскидку есть инфа и не нужно тратить время!!:-)
  #38  
Старый 16.02.2005, 15:16
Lynxie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня было подобное тоже в области декольте в течение нескольких месяцев после сильного стресса, прошло после того, как я пропила курс "кошачьего когтя" ( конкретно пила вижновский Детокс, в нем в капсулах только эта травка). Причем, прошло уже через неделю приема, а также прошла аллергия на латекс.
  #39  
Старый 16.02.2005, 20:44
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Речь

о прямых мышцах пузца :-), я так понимаю.
Осложнения бывают, как и при любой операции. Поэтому сначала надо посетить аллерголога-пульманолога с целью выяснить на какие препараты у вас аллергия( или нет ее вовсе). Сделать ЭКГ. Общий анализ крови, кровь на гемоглобин и анализ мочи. анализы должны быть идеальными. Далее находите врача, который оперирует в клинике с хорошей реанимационной палатой.Потом выяснить группу крови, на всякий случай найти чела с такой же группой, который если что, вас подстрахует.
При таком раскладе угрозы для жизни быть не должно.
Вы точно знаете про "наследственную слабость" или это предположение? Как говорится, из двух зол. если вам показана абдоминопластика, ее лучше сделать на благо внутренним органам и как пролфилактику образования грыж.В данном случае эстетический аспект не самое важное. К тому же шрам все равно останется, образуется келоид или
нет, вам никто не скажет точно. 50 на 50.
но все равно живот будет выглядеть лучше несравнимо. А потеря чувствительности вам не грозит, если попадете к нормальному доктору и
он грамотно вам мышцы сошьет.
  #40  
Старый 16.02.2005, 21:38
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, спасибо!:-) Про "слабость" - у ребенка генетический диагноз, кот. он мог получить тока от меня, и все признаки этого дела имеются. Еще вопросик - абдоминопластику делать и потом рожать, это как? я так понимаю, плохо? то есть, умнее сначала подождать, не получится ли еще деть, а потом уже на века зашить пузо? но тут встает вопрос времени, он ведь и вобще отвиснуть может до колен и те же грыжи, и грыжи во время следующей вероятной б-ти могут случиться? и чего тогда спасать? и вопрос про пульманолога - у меня мешок самой противоречивой инвы о том, что при бронхиальной астме вроде как нельзя ИВЛ делать? Простите, не удержалась, докопалась до вас:-), просто чего-то забоялась грыж и напряглась, ну и плюс деньги немалые. Еще одно мерси:-):-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger