Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.04.2007, 17:41
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Тусь, а то я уж решила, что

меня покинул врожденный дар убеждения и изложения))))))))))))))))))))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 09.04.2007, 19:43
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Все будет нормально! Сил тебе , спокойствия и хладнокровия, близко к сердцу не принимай рабочие моменты. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #33  
Старый 09.04.2007, 20:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, тут уча факторов

Например, с Максом я до рождения Ники была очень даже сама себе хозяйка. Он самостоятельным рос до невозможности, нетребовательным, послушным. Никаких нянек, бабушек. дополнительных денег на него не помню. Спартанец во всем. Все ел, что готовила, во всем помогал. Не будь Макс таким, не факт, что я б второго ребенка родила.

А Ника построила нас всех с рождения. Да и она такая девочка, что мне самой в кайф ей время уделять. Тем не менее, я сейчас стратегию вырабатываю, чтобы она меня отпускала, и мальчики мои не пыхтели. Первые шаги сделаны, восприняты нормально :-)
  #34  
Старый 09.04.2007, 20:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что не хвалитесь тем фактом, что дети

стали играть самостоятельно? ;-) У нас это вот только месяца три наблюдается. Ника постоянно чем-то занята! Не пристает ко мне. Только если позаниматься уроками, почитать...Я с удовольствием занимаюсь с ней. Но нет нужды кормить, пеленать кукол, как прежде :-)
  #35  
Старый 09.04.2007, 22:36
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина? Стоит? Службу? Не смешите меня! Поэтому-то я и вожу ее к маме в церковь, что там а) можно посидеть, т.к. дело происходит в здании американской церкви; б) у нее там куча приятелей, и они тихонечко играют. Правда, последний раз они там так расшалились, что даже кротчайший батюшка сделал им замечание. В моей церкви сидеть негде, как положено , стоять спокойно Нина может от силы пару минут, на руках мне ее тяжело держать, а только она сядет на пол, на нас начинают наезжать милые прихожане. Но вообще-то Нина церковь любит, все молитвы знает, и ее самая большая угроза мне:"Я за тебя молиться не буду!"
  #36  
Старый 09.04.2007, 22:39
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не хмурая, я нервно-оживленная, а эйфории никакой у меня никогда не было И в будущее я смотрю с оптимизмом- ну не всегда же Нина будет из меня все соки пить. Если человек в 4 года способен 2-3 часа беззвучно играть в своей комнате, делая вид, что она спит днем, это же о чем-нибудь говорит!
  #37  
Старый 09.04.2007, 22:43
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я воспринимаю это как данное- Нинка всегда умела сама себя занимать. Она может больше часа заниматьсдя бусинками, и если ей подсунуть плеер, то еще и в тишине! А вот то, что стоит мне сесть за комп, как она начинает канючить:"Мне очень нужно в рисскую/американскую игру поиграть!", меня безмерно раздражает. И еще много чего.
  #38  
Старый 09.04.2007, 22:44
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, забей на погоду, все равно это не в твоей власти. Думай лучше о том, какой замечательный дом получится в конце концов!
  #39  
Старый 09.04.2007, 22:46
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, а я могу! Еще как могу, причем не повышая голоса. Хотя Нина у нас ну совсем не ангел, а скорее даже наоборот.
  #40  
Старый 09.04.2007, 23:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молитвы знает??

Это что-то! :-) Слушай, а вы что, с мамой разной веры?

У нас тоже приход арендует помещение вовсе не христианской церкви. Но сидеть можно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger