Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2004, 20:36
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы отнесите заявление о виновности женщины только к автору (+)

Ослу понятно, что у всех всё по разному. Одних не устраивает, что у него жена именно коврики стелит(хочет стерву), другим не нравиться, что слишком не зависима(в этом случае ласковую подавай)...Об этом можно говорит часами, а на самом деле , если мужик хочет, он всё время будет в поиске чего-то этакого, другого короче. Удачи:-)
  #2  
Старый 24.06.2004, 13:17
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж, у которого есть кто-то и муж, который в наглую гуляет - не совсем одно и то же. Думаю, что таких женщин, которые живут с такими мужьями как ваш немного. Есть ли будущее у таких отношений? Есть! Вопрос - какое. Вы же не думаете наивно, что он завтра изменится и станет верным.Во-первых, натуру свою он не изменит, во-вторых, он уже понял, что конкретно с вами этот номер проходит легко - вы позволяете ему так с собой обращаться. Так что ответ очевиден: будущее с ним будет такое же, как настоящее. Может будет всю жизнь бегать по бабам и сочетать это хобби с семейной жизнью, может быть однажды заведет ребенка на стороне и будет курсировать между двумя семьями. Может переметнется и оставит вас. Если вас устраивает подобный сценарий - не вижу повода для беспокойства. Если нет - какие могут быть размышления? Простите, если жестоко, но других вариантов в ваших отошениях просто не вижу.
  #3  
Старый 24.06.2004, 17:08
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всё правильно:))))А еще не бум исключать всякую заразу от него

  #4  
Старый 24.06.2004, 18:12
Да какая нафиг разница...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, ППКС, не убавишь-не прибавишь, все правильно говоришь! Одно дело изменяет и тщательно скрывает это, бережет твои чувства и нервы, совсем другое, когда открыто, нагло и в лицо, он просто Вас ни во что не ставит (( какими бы словами любви он при этом не аппелировал.
  #5  
Старый 23.06.2004, 13:50
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прям точ в точ:)))))))))))))(+)

Но это хорошо, что Вы не Вика. Я могу хоть без всякой злости Вам что-нибудь посоветовать, спокойно порассуждать...
  #6  
Старый 23.06.2004, 15:02
nemozka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию a zem visvano vashe neudovolstvie Vikoi?

zitaja to tschto Vi napisali u menja sloshilos vpezetlenie, tschto u Vas s devushkoi Vikoi kakie-to rasnoglasija... prosto shenskoe lubopitstvo, zem Vika vam nasolila?
  #7  
Старый 28.06.2004, 07:45
nemozka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vsem bolshoe spasibo sa pisma, sa soveti...

tschto kasaetsja paralelnogo poiska mushzini... ja ob etom dumala i ne ras... i ne tolko dumala no i probovala... no ne poluzaetsja u menja... zustvuju sebja poslednei sukoi... potomu tschto mushu vrat prichoditsja ( a ozen ne chozetsja bit pochoshei na nego, tschto kasaetsja ne pravdi), i tomu zeloveku toshe ne ozen chorosho delaju...

a to tschto u menja budushego s mushem net, eto ja i sama prekrasno ponimaju, vernee ne to budushee kotoroe ja chozu... i illusii po-povodu togo tschto on ismenitsja ja toshe ne ispitivaju...
Zestno skasat ozen nadejalas, tschto prozitav slova, uchodi ot nego- luzsche budet ( vse snakomie tverdjat, ne uchodi- on she tebja lubit), smogu sastavit sebja nazat deistvovat...
No poka ne sastavljaetsja... shit ja s nim ne budu.. eto ja snaju tozno... no kogda ja nakonez ot nego uidu... vot eto vot vopros...
  #8  
Старый 28.06.2004, 14:06
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы ваши знакомые, однако... Они сами как, не пробовали жить с супругами, которые ТАК любят? Вообще, что в их понимании любовь? В понимании большинства нормальных людей - это в том числе уважение к любимому и желание не делать ему больно. А то, что делает ваш муж, назвать любовью язык не поворачивается, простите ради Бога.
  #9  
Старый 28.06.2004, 07:54
nemozka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Help!!!!!!!!!

HELP!!!!
etot mudak vskril moi jashik... dumaju tschto on, tak kak bolshe nekomu... ja emu rasskasala, tschto vse napisala ego devozkam... a segodnja vishu tschto u menja kto-to bil....
nauzite chakerskim stuzkam... chozu otomstit...
moshno vskrit jashik snaja tolko adress?
  #10  
Старый 29.06.2004, 13:10
nemozka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию a shisn okasivaetsja prekrasna!!!

vse nastradalas i sovetov naslushlas... machnula ja na vse rukoi... poisdevajus nad lubovnizei( ja konezno ne slopamjatnaja, no ja slaja i pamjat u menja choroshaja), poslu musha, a potom vistavlu ego i vse... A poka mne chorosho, budu naslashdatsja... a budet plocho priidu snova k vam plakatsja....
a voobshe spasibo vsem eshe ras, osobenno Bume i Andrey T
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger