Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.05.2004, 13:22
Саша Гурьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, на Лису (-) :)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 20.05.2004, 13:24
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прикооол!:) Верю, именно потому что слишком хорошее

и неожиданное совпадение Рада видеть всех вас ужасно, только сейчас поняла, что здорово соскучилась!
  #33  
Старый 20.05.2004, 13:29
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, ну лечитесь... За комплименты спасибо, а дача... дача

по Волоколамскому шоссе, на машине удобно, на электричке похуже - от станции далеко, участок маленький - 6 соток, есть детская площадка (песочница, еще качели хотели поставить) и прудик, ну и зелени полно, вода - бойлер, душ, раковина - в хозблоке, деревянный дом, не сруб, а щитовой. Печь есть, но в холодную погоду я там жить не фанат. Река - Истра, холодная, но некоторые дети легко купаются. Мой - слишком теплолюбивый, он в песочке ковырялся прошлым летом... Купала его в большом тазу, бассейн детский есть (или два) надувные. Что еще тебе рассказать?

тел.то мой помнишь? Я твой потеряла
мой - 327-72-37
  #34  
Старый 20.05.2004, 22:35
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Прикол :-) Я еще подумала, что вроде ты раньше подписывалась на топики, но надеялась что исправила сразу не заметишь :-):-):-) Да забыла что копировала твою ссылку, и вставила - думала там жучки :-) как сказала моя дочь :-) Мама смотри жучки валялются :-)
А телефон у меня все равно уж менялся 2-3 раза, так что ты его и не знаешь. Теперь 8-926-522-73-06 мегафон все входящие с домашнего бесплатные :-) Домашний не включили еще так что звони сама ежели что :-)


Lexandra и Викуся(01,08,01)
  #35  
Старый 21.05.2004, 00:19
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик в своем репертуаре :)))

в смысле активного отдыха и экспериментов :-). Ну, мать, смела, нечего сказать. Хорошо, что снова с нами. С тебя фотки .
  #36  
Старый 21.05.2004, 00:24
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надеюсь в этот раз

ты к нам надолго ))). Фотки глядела чуть в комп с головой не влезла, так рассматривала , супер. Ну хоть отскань ваши паровозики, покажи Пашкино искусство. Я тут вообще-то предлагала на сайте выставку детских достижений сообразить, не поддержали, а зря. Интересно это.
  #37  
Старый 21.05.2004, 07:19
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они на асфальте, гыыы,:) или - уууу:( не хранибельны:( хотя

я попробую цифровиком пощелкать - мы же перед поездкой разорились, а то как представили нашу бааальшую зеркалку...
  #38  
Старый 21.05.2004, 22:27
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, были опять-опять в ебипте, в Шарме, представляете, даже в том же номере в хилтоне что и на прошлые ноябрьские! честно говоря я не большой любитель ездить в одни и теже места, но вся остальная компания захотела. Уж слишком хорошее сочетание-лететь всего 4 часа, а море 28!
Фотографии обещаю, Оксан, ты еще не знаешь, что мой эксперимент привел к тому что я 40 мин. боталась в море на доске дальше всех и меня относило все дальше. я была даже не напротив череды отелей(в дооабе, а уже напротив голых гор.)Спасли меня вообщем-то случайно....
  #39  
Старый 21.05.2004, 22:30
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прмвет Саш! очень рада что ты вернулась, а новости у вас здоровские. Особенно интересно про рисунки. Мы пока по настоящему рисуем только шарики.
  #40  
Старый 22.05.2004, 12:30
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Всем огромный привет, вернее... всем пока :-)

Мы скоренько на самолет, но забежать подосвиданькаться - святое дело :-). Всех любим, цалум, всем досвиданьки!!! Сашок, лечи свою красотку, тебе удачной поездки (дай бог, чтобы все состоялось и сложилось, как хочется! :-)). Олюня-рей! Хоть и не положено, но у меня уважительная причина (в час икс просто не смогу);-) - с наступающим Днем рождения! Гору счастья, море любви и всего самого прекрасного в жизни - мы табе очень лублим :-). И тебе тоже удачной поездки, если вдруг вздумаешь уезжать, когда нас еще не будет пожелать тебе счастливого пути :-) Светлан, с возвращением! Ура! А то я уж думала, что вы нас бросили :-(. Вернусь - надеюсь увидеть фотки поездные ;-). САША ГУРЬЕВА!!! Очень рада тебя видеть снова! Троекратное ура! :-) Надеюсь, что больше не исчезнешь ТАК надолго :-). Пашка - прелесть! Красавчик :-). Ксана, фотик не забудь на утренник, лана? Хочу на твою красотку поющую глянуть :-). Обживай домик! Рыбка моя золотая! Если заглянешь - отдельные поцелуйчики тебе! Я по тебе ужасно соскучилась! Давай возвращайся уже - ты мой моральный тонус :-)(корыстная я). Все, пока-пока всем, мы вернемся, все расскажем! Фотиков взяла аж целых 2 и + камеру! Так что, дай Бог, фоток набацаем :-). Все, потопали на такси ;-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger