Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.01.2004, 13:03
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вас поздравляю. Ваш муж ведет себя адекватно

ситуации ...выхода два 1. Завести себе вредных привычек. 2. Развестись и жениться на каком нибудь перце с ущемленным самолюбием.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 20.01.2004, 13:22
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну так оно и на самом деле будет невинно :)

Спросит "Где задержалась", а вы - "Да в магазинчик забегала".. Спросит про то, откуда цветочки, а вы - "Да что-то купить захотелось, эти розочки такие милые и недорого..". Ну и т.п. Мен правда это совсем немножко помогло, да и делала я все это через силу, так как сама человек домашний и абсолютно в этом плане надежный, но.. чего не сделаешь для любимого человека! ;-)
  #33  
Старый 20.01.2004, 13:43
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полуармянин тоже не ревновал
  #34  
Старый 20.01.2004, 17:05
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не было у бабы забот

купила она порося. ну вы не та баба. на хрена вам этот порося? скажите лучше - хочется, чтоб любил больше, более внимательным был. а ревность - на хрен такие телодвижения. ни уму, ни сердцу.
  #35  
Старый 21.01.2004, 09:37
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один мой приятель, человек творческий во всех смыслах, красил себе губы помадой, сканировал ее на бумагу и ставил себе на щеку)))))))) Жена говорила тока "как та это сделал???":-) Это он так ее развлекал... Она - спокойная, он - буйный. Вместе давно. Любовь.))))
  #36  
Старый 21.01.2004, 11:42
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю, может я тоже больная на голову, но мне было неприятно

отчего-то, когда на днях на мой вопрос к мужу о том, боялся ли он меня когда-нибудь потерять?, он ответил: "Не знаю, не думал об этом"...
<br>Я допускаю, что для многих дам, намучившихся с психованными ревнивцами, железобетонное спокойствие покажется манной небесной, но мне оно все больше напоминает равнодушие. :-(
  #37  
Старый 21.01.2004, 12:39
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем вместе уже 5 лет, сейчас я не работаю. И я заметила, что он начинает смотреть на меня совсем другими глазами, когда мы просто выходим в гости, появляемся в месте в компании, где есть молодые люди и женщины. С одной стороны, он сравнивает свою жену с другими женщинами и это сравнение часто бывает в мою пользу, так как я слежу за собой и выгляжу моложе своих лет.А с другой стороны, он видит, как смотрят на жену другие мужчины и начинает смотреть на нее их глазами и, немного ревновать.
  #38  
Старый 21.01.2004, 12:53
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит, все таки нам самим важно (для себя же) поддерживать

некую видимость "интриги" (если просто хорошо выглядеть - не интересно), надо чтобы была всегда какая-то загадка в нас, а у мужчины - периодические порции положительного заряда от сравнения вас с другими женщинами и даже возможно страх, что у вас там где-то поклонник.. Блин, не люблю я все эти игры в "тайны мадридского двора". :-( Примитив какой-то, хотя и вынуждена согласиться, иногда необходимый чтобы поддерживать в тонусе чувства любимого мужчины. Так видно природой в них заложено. :-/
  #39  
Старый 21.01.2004, 12:59
Prola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашаюсь с предыдущими высказываниями насчет поддержания "интриги". Аналогичный, но более резкий вариант - демонстрация мужу Вашей самодостаточности (подчеркиваю - это резковатый вариант). В этом случае уж если не заревнует, так забеспокоится точно
  #40  
Старый 21.01.2004, 13:39
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, но это так искусственно.. :(( (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger