Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.10.2003, 17:55
Аделькина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга в США работает консультантом, у них возвращают косметику в магазин, а у нас в Швеции – нельзя, как и нижнее белье. Зато в магазине можно мерить сколько угодно и мазаться хоть всем подряд.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.10.2003, 18:02
Аделькина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наташа, у меня совершенно аналогичная проблема – тональные крема, даже самые новейшие маттируют только 10 минут, потом: жирный блеск, чувство маски, особенно, если наносить макияж по всем павилам – очистка, увлажнение, тональный, конселеар, пудра. Только что я купила новый дневной крем Ив Роше Био–специфик для смешанной и жирной кожи, такой белый пузырек с зеленой надписью, с эффектом пудры и увлажняющий – то что нам надо! Впервые у меня нет блеска довольно долго, часов 5 и чувство свежести кожи сохраняется. Попробуйте попросить пробник этого крема и дома попробуйте. Удачи!
  #33  
Старый 08.10.2003, 18:52
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, что-то не верю я в такие чудеса. Я не думаю, что для принятия начатой пудры им будет достаточно моих аргументов. "А на будущее - в приличных местах делают make upю Пусть на вас все перепробуют и, если вам понравиться, купите." Матрена, ну где они, эти приличные места? Может быть я действительно не там хожу... Элитную косметику не покупаю (на себя все жалко денег), а Лореаль какой-нибудь врядли к своему стенду приставляет визажиста.
  #34  
Старый 08.10.2003, 18:55
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серьезно? Пробник... Я впервые слышу, что можно попросить пробник (если вы имеете в виду отдельный пакетик с кремом "на вынос". Мне кажется в России эти вещи не практикуются.)Спасибо за совет, учту обязательно!
  #35  
Старый 08.10.2003, 20:05
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ниии. У нас такой номер не пройдет, хоть и , типо, Европа.<br>А элитная косметика (образцы-пробники) уже в таком непотребном виде и нового не кладут. По-моему, сами продавщицы с утречка помажутся и готово.:-)<br>Хоть буду знать, что принято нас мазать перед покупкой. Пойду потребую, надеюсь у виска не покрутят. :-)
  #36  
Старый 08.10.2003, 20:15
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может это есть и в России(и в Литве) только до покупателя это НЕ доходит. Что-то я грешу на продавщиц сегодня много....Прости господи :-)
  #37  
Старый 08.10.2003, 22:40
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

При такой сухой коже вам недостаточно просто увлажняющего крема, вам необходимы более серьезные средства. Что-то типа увлажняющей сыворотки (ну к примеру у Герлен есть Иссима аква-серум). ТО есть нужны сильно увлажняющие средства. Состояние кожи, когда вот-вот прыщики появятся - это раздражение. Кожа не просто сухая, а еще и очень чувствительная. Возможно вам не подходит тот крем, которым вы пользуетесь сейчас.

Тамара и Василиса 25.10.99
  #38  
Старый 08.10.2003, 22:43
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вообще есть тональные кремы для сухой кожи, увлажняющие, для жирной - матирующие, есть легкой консистенции, есть густые.. Тут надо пробовать) Ну и никогда не пробуйте на руке. Вы можете посмотреть консистенцию, но цвет - на лице или на шее.

Тамара и Василиса 25.10.99
  #39  
Старый 08.10.2003, 22:46
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну.. я регулярно покупаю косметику в Летуале, там ВСЕГДА дают пробнички (если есть то что мне нужно). А чаще просто закидывают пробниками по собственному почину. Несколько раз я специально приходила ПОДОБРАТЬ крем (обычный), я набрала пробников и через пару недель (когда все перепробовала) пришла и купила то что мне понравилось)

Тамара и Василиса 25.10.99
  #40  
Старый 09.10.2003, 22:02
Матрена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, неужели в России еще нет крупных универмагов

де фирмы сами торгуют? Вот где вы купили эту дорогую пудру? Прийдите и отдайте с чеком. Вы ничего не теряете. Причем уверенно. Вы не довольны. Вам не подходит. Пусть дадут вам пробники все, что есть или делают пробную косметику на вас ( там где это есть).Пусть все перепробут, сделают вам все лицо, а вы еще потом подумаете, купить или нет. И потом почему бы не рассмотреть пудру фабрики "свобода"? Есть у них? Насколько я знаю, качественный состав у них гораздо превосходит все эти лореали.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger