Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.08.2003, 21:30
жена черствого мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про абсурд попробую. Весело вы описали про гамбургеры... :-) Про манипуляции это сложнее, но и это попробую

При этом я все-равно не стану менее зависимой. И жалеть он меня тем более не будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.08.2003, 21:33
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно. Но у вас не будет чувства "вот я для него... а он"
  #33  
Старый 26.08.2003, 21:38
жена черствого мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

учить язык собираюсь, уже на курсы записалась, ребенку нашла няню и сад. Надеюсь ситуация станет менее запущенной. Муж, между прочим очень обдрадовался что на тех курсах, которые я выбрала не было мест. Зато с радостью сам сходил и записал меня на те, которые недалеко от него, шутит что мол буду под контролем и будем вместе обедать. Очень он любит чтобы было все под его контролем.
  #34  
Старый 26.08.2003, 21:39
жена черствого мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может вы и правы.
  #35  
Старый 26.08.2003, 21:42
жена черствого мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если буду умирать, он сделает все возможное, я это знаю. Но если будет очень плохо, но НЕ СМЕРТЕЛЬНО, очень в этом сомневаюсь.
  #36  
Старый 26.08.2003, 21:46
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Ну и кому бы от такой реакции стало хорошо? я бы спокойно

отошла от плиты и пошла с ребенком на диванчике лежать. Не маленький, сам приготовит. А если не приготовит - то не поест..А автор сначала сама себя загоняет до полусмерти, а потом взрывается. Не лучше ли спокойно не загоняться
  #37  
Старый 26.08.2003, 21:49
жена черствого мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию откуда у проблемы ноги растут

я вот тут вспомнила. Когда я болела в России, ко мне частенько как могла прибегала мама-врач (недалеко живем друг от друга), и полечит меня, и с ребенком погуляет если надо. Мужа это никаким боком не касалось, хотя и я тогда уже обижалась что ему по барабану какая у меня температура, он даже если с работы позвонит (что-то надо спросить) не поинтересуется самочувствием. Может не надо было чтобы мама прибегала? И сейчас он нет-нет да упрекнет, мол что, к мамочке захотелось, а я в рев, да, мол, она хоть пожалеет, посочувствует, лекарство принесет, а ты черствый сухарь и ничего от тебя не дождешься. Я его в такие моменты такого холодного и язвительного просто ненавижу. хотя в остальном он у меня хороший.
  #38  
Старый 26.08.2003, 21:49
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию хм. с одной стороны - захвалили, а другой стороны - стремитесь

угождать ему в мелочах?? нет, мой пост был немножко не об этом. То, что Вам в тягость - не надо делать.
  #39  
Старый 26.08.2003, 21:54
жена черствого мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я понимаю что постоянными сценами я сделаю только хуже. Поэтому и прошу дать совет как это сделать тонко и хитро, как умеют женщины. К сожалению я не обладаю хваленой женской хитростью . Я очень прямая
  #40  
Старый 26.08.2003, 21:59
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вам надо над собой работать. О себе, любимой, больше

беспокоиться. Не доводить до такого. Решили, что устали - и гори оно все синим пламенем. Тут дело не в женской хитрости даже. А в самооценке.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger