Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2003, 14:40
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вот абсолютно точно. Я это окончательно поняла, родив своего. Если ХОЧЕШЬ ребенка, то нет разницы каким путем.

Тамара и Василиса 25.10.99
  #2  
Старый 02.09.2003, 12:26
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в нормальном состоянии на второго не могу решиться, а

в вашем положении ни за что бы не стала, во имя чего?
  #3  
Старый 02.09.2003, 12:33
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще долго не могла решиться родить ребенка, хотя очень хотелось. В итоге родила достаточно поздно. Люблю его до безумия. Зачем второго? Потому что дети - это здорово. Да, это тяжело. Я понимаю это как никто другой, потому что провела 1.5 месяца в больнице после родов, с температурой 41 в реанимации и под капельницей. Потом со швом 20 см и с запретом поднимать что-то больше 1 кг я таскала своего уже 4.5 кг ребенка и все это делала одна без чьей либо помощи. Поверьте, это было очень тяжело. Еще роль играет и запрет. Ведь это давно известный факт, что женщина не хочет рожать, а когда случайно узнает, что она и не сможет, то ей вдруг страшно начинает хотеться родить.
  #4  
Старый 02.09.2003, 16:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не надо....
  #5  
Старый 02.09.2003, 12:29
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю об усыновлении удочерении второго ребенка

при этом думаю взять неблагополучного, например дауна. но взвешиваю все минусы. не буду ли я после этого меньше уделять моему родному ребенку внимания. а у него достаточно проблем со здоровьем.
А вы можете усыновить здорового, но если вы такой больной человек хватит ли у вас сил на воспитание . А что одного мало? Знаете сколько стоит учеба за границей хотябы для одного?
  #6  
Старый 02.09.2003, 16:31
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яна", а что вы знаете о "например даунах"?

  #7  
Старый 03.09.2003, 12:12
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только теоретически, но у меня муж против

так что это пока только в проекте, при условии, что мой родной ребенок будет в порядке.
  #8  
Старый 02.09.2003, 12:46
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Я пошла на такой риск - и не жалею, правда у меня первая дочка от первого брака и разница между детками 12 лет и более 10 я прожила с ней со вторым мужем без деток, а вот треьего страшно хочетс но уже муж не соглашается - не хочет больше так рисковать,хотя и в этот раз было в основном мое решение главное - я отчетливо понимала на что иду...муж не настаивал...но я знала что ем хочется малыша втайне все же - поэтом и пошла на риск,знала что если что он мою дочь не предаст...и не оставит..
  #9  
Старый 02.09.2003, 12:50
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Вы очень мужественная женщина, я рада что у вас все хорошо.

А что врачи - категорически запрещали, а вы поставили их перед фактом - вот, я уже беременна?
  #10  
Старый 02.09.2003, 20:01
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Да одних поставила перед фактом,от других вообще скрыла о наличии противопоказаний обманом с моей стороны, ну не поняли б меня просто врачи, или смотрели б как на идиотку, потому и не сказала о кое-чем из болячек, я просто слишком много знала о своих пролемах и сама немного пыталась контролировать процесс..конечно посильно, а где не могла там спрашивала..но сколько нервов это у меня отняло своих собственных от страха за всех и за старшую, и за себя и за сына в пузике..это тяжко морально было...кое где писала отмазку для врачей что снимаю с них ответственность,зная что они меня предупреждали и тому подобное..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger