Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.04.2005, 22:06
Каа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не разводка, похоже.
Действительно, бывает.
Просто мы, в данном случае женщины, не понимаем, как можно после всех слов и любовей, как тут написали, взять и вдруг молча исчезнуть?
Появляется мерзкое ощущение, что тебя просто использовали...
Мне хватило одного раза, чтобы понять, что ни звонить, ни выяснять ничего не надо. Пошел нафиг, если кишка тонка по-человечески объясниться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.04.2005, 22:18
Каа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще, Moonia. Знаеете, я часто читаю и слышу советы типа "клин клином вышибают", "посмотрите, кто следующий в списке" и т.п. Неужели народ не понимает, что все это может вернуться бумерангом?
Вы можете очень искренне относиться к Вашему мужчине, а для него быть всего лишь тем самым "клином" или проходным вариантом... И он очень мило может говорить себе при этом, что Ваши с ним отношения возникли только от тоски и одиночества. Извините, если причинила Вам боль, но похоже, что это именно так. Либо прежняя пассия возникла, либо новая, более сильная, привязанность.
Я тоже прошла через такое. Переживите, наплюйте и живите дальше. Ну, что это за мужик, который прячется? А он ведь прячется... Нужен Вам такой?
  #33  
Старый 07.04.2005, 22:32
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каа, спасибо что сказали. Я умом понимаю, что да, раз так, значит нафиг. Просто не верится, что дожила девушка до 28 годков, и так легко повелась на любовь :-)))

Да, я думала что я любима и мне было комфортно. Просто если б он хотел исчезнуть, не писал СМСки. Или сразу порвать духу не хватило?

А то я прям себя поругала, что все повыдумала, а человека вот в городе не было. А теперь вроде ... Ой, не понимаю. Как пережить это время?
  #34  
Старый 07.04.2005, 22:52
Каа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, мы все на любовь легко ведемся. :-)
Именно - сразу порвать духу не хватило, совесть, типа, местами вздрагивала. Ведь все-таки были же у вас с ним хорошие моменты...
Я тоже думала - занят, смски не доходят (немного мой телефон именно тогда барахлил); в общем, искала для него и за него оправдания по полной программе. Помните "Унесенных ветром"? Как поверить в отсутствие благородства у тех, кого мы любим? И напивалась в одиночестве (не думайте, что это Ваш копирайт :-))), и пароли/явки/адреса стирала,и слово себе давала не писать и не звонить, и нарушала, и снова давала... Знаете, когда легче стало? Когда постаралась исключить все ситуации, способствующие встречам и общению. Да, пришлось многое задавить в себе, но "не видишь - и не бредишь". Мне помогло. Не сидите одна. И не вздумайте клин клином вышибать. Просто живите, гуляйте, встречайтесь с друзьями, бывайте в интересных местах - даже порой через силу. Случится другая встреча - обязательно, но не кидайтесь в отношения только от тоски и одиночества... Все у Вас еще будет. :-) Это только вопрос времени.
А что касается возраста - я на 10 лет Вас старше, а вот тоже попалась... Все возрасты покорны и - все пройдет. Держитесь, и удачи Вам.:-)
  #35  
Старый 07.04.2005, 22:57
Мasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть Вы искренне полагаете, что мужики - да, могут использовать женщину как клин. Но женщины при этом чтоб ни-ни, только с серьезными намерениями к ним, а то еще бумерангнется... Нелогично.
  #36  
Старый 07.04.2005, 23:05
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам.

Клин клином... Большой соблазн. Только не хочется. Может еще все образуется? А?
  #37  
Старый 07.04.2005, 23:11
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каа, а как вы для себя закрыли вопрос?
Вот меня мучит, что теперь будет со мной :-)
Типа, в чем моя ошибка, и как ее не совершить...
Хотя это и не совсем правильно. Ну и доверия как-то нету. Зачем с кем-то встречаться, если все равно расставаться придется. Счастье женщины в труде! :-)
  #38  
Старый 07.04.2005, 23:49
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мошт другую встретил? Когда мужчина прячется то:обдумывает серьёзный шаг,встретил другую, много работы
  #39  
Старый 07.04.2005, 23:54
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поменьше ищите в себе ошибки,просто этот мужчина не ваш.
  #40  
Старый 08.04.2005, 01:00
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

ИМХО, вот эта неопределенность хуже всего. А может он хотел бы, а может у него не прлучается, может то, а может се... Если б прямо сказал, то было бы намного легче пережить, потому что цепляться не за что. Я лично поняла, что мужчины именно так и обрывают отношения обычно, просто исчезают. И надеюсь, больше неопределенностью мучаться никогда не буду - исчез, ну и пошел нафиг. В наше время всегда есть возможность связаться, хоть по тому же мобильному - он всегда под рукой. Было бы желание, звонил бы каждые 5 мин, все дела б отложил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger