Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.08.2003, 09:00
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, только я с гордостью хотела написать, что Нинка стала садиться из положения лежа, если есть, за что ухватиться руками, как тут новые достижения! За вами не угнаться!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.08.2003, 09:01
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня надо проделать такое!!! А как же я ее отпущу-то?!

а если потом не смогу поймать?!
  #33  
Старый 12.08.2003, 09:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы на выходные ездили всей семьей в Портланд (4 часа на машине). Очень понравилось ездить с двумя детьми, хотим еще. Нина не капризничала вообще ни разу за три дня, хотя весь режим был сбит. Т.е. ела-то она во-время, а вот спала когда придется, хотя свои 5 часов в день набирала. Давала нам делать все, что мы хотели, сама принимала посильное участие в наших развлечениях, а главное, привлекала к себе всеобщее внимание кокетливой улыбкой и голубыми глазами. А мы с Васей и Федей скромно грелись в лучах ее славы.
  #34  
Старый 12.08.2003, 09:07
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, прикол такой!

Поставила Дашки рядом с собой полный тазик с вымытыми игрушками. Дашка пока оттуда все игрушки не вынула, не поиграла - не успокоилась. Зато я смогла спокойно посидеть за компом. Вот это способ!!!
  #35  
Старый 12.08.2003, 10:46
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #36  
Старый 12.08.2003, 10:54
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #37  
Старый 12.08.2003, 11:27
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зарисовка

Полинка упала, ударилась и заплакала. Я взяла ее на рукии, чтобы успокоить, вышла на балкон и рассказываю, что происходит на улице: "Вон машинка поехала, там люди на остановке стоят, внизу мальчишки на досках катаются, посмотри, солнышко, какие большие, красивые мальчики, вот вырастешь все-все мальчишки будут за тобой ухаживать, дарить цветы и приглашать в кино..." И тут раздался голос папы: "Это какие еще такие мальчишки будут ухаживать??? Всех мальчишек с балкона спущу, так и знайте, пусть только попробует хоть один сунуться!!" И штрашно мне стало, деушки.... ))))))
  #38  
Старый 12.08.2003, 11:33
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-порядку

1. У нас раньше тоже был 2 часа перерыв, сейчас, с введение прикорма может и 3-4 часа (если спит или оочень заинтересована) не есть. Если начинаю ее раньше прикладывать, балуется и сосет не так когда голодна. Майку пока не задирает, а опускает бретельки, берет рукой сосок и заталкивает в рот. Это когда я зазеваюсь. Ночью вообще ест сама, берет грудь руками и в рот ))
2.Про бодрствования. Спим с 11 до 10 утра с перерывами на еду во сне. Затем сон в 13 на 30 мин., следующий в 17, тоже 30 мин. Иногда спит на улице и практически всегда в машине, даже в неурочное время, но необходимо, чтобы с момента пробуждения прошло хотя бы 1,5 часа (это касается машины)
  #39  
Старый 12.08.2003, 12:33
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #40  
Старый 12.08.2003, 12:35
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger