Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.02.2006, 18:54
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, есть женщины, которым нравится так "мяукать", это их возбуждает сексуально:-), а мужчина не обязательно при этом властный может быть. Он может быть обыкновенный и даже весьма ведомый (тем же способом "мяуканья" и ведомый - попался на крючок, как говорится, и в такой ситуации мужчине и женщине может быть совсем неплохо вместе(а Вам противно, но при чем тут Вы?- если это не про Вас, не ревнуете же Вы к мужчине кошку эту или Вы считаете, что она позорит весь женский коллектив? Не переживайте, не позорит. Просто ищет себе места под солнцем. И мужчинге приятно. У него просыпаются черты лидера(как и положено мужчине).

Главное, чтобы всего в меру было. Не переиграть в начальников и подчиненных , но это и при равноправии возможно(за лидерство бороться начнут и не смогут поровну поделить

и при матриархате(мужик сбежит к кошке, надоест ему у жены под каблуком находиться:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.02.2006, 18:57
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! У меня тоже действует эта фишка, с отключением мозга, когда мне показывают дорогу. Потом муж говорит "как это - ты не помнишь, куда сворачивать? мы же тут уже были раньше!" И не объяснишь, что я была на автопилоте, а в роли автопилота был он сам
  #33  
Старый 08.02.2006, 18:58
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зависит от того, нужно это льву или нет. А то примет это как обязанность по отношению к нему.

Как, впрочем, и с любым другим знаком зодиака.
  #34  
Старый 08.02.2006, 19:02
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит только одной очутиться на данном маршруте, приеду куда надо без запинки. Но как это связано с властностью? Муж давно раскусил, что это от лени.
  #35  
Старый 08.02.2006, 19:19
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это имеет отношение к тому, что автор не очень понимает, о чем он: цитата, которая приведена, к властности мужчин не имеет отношения никакого, а уж сюжет "голова-шея" - вообще никакого.
  #36  
Старый 08.02.2006, 20:34
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

че т я тоже по другому поняла этот текст... при чем здесь шея - речь о дешевой приживалке, которая кроме того, чтобы крутить жопой за бабки мужика больше ниче не умеет.. при чем здесь манипуляция?
  #37  
Старый 08.02.2006, 20:46
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, там имеет отношение, просто если детектив это не читали, то понять сложно :-) Я помню, читала как-то давно. Там "умная и красивая" женщина вертит мужиками, манипулирует, врет, моделирует какие-то ситуации, убивает даже кажется мужа своего или принуждает любовника как-то хитро, чтобы он убил мужа :-)Все ради денег и свободы. Но в конце как раз понимает, что свободы не выйдет, потому что она такая красотка, что обязательно кто-нибудь привяжется и пусть будет этот самый Данила(который мужа убил и она наследство получила).
Противно автору думаю совсем не из-за "шей", а потому что Полякову вобще довольно противно читать, дурацкая она...
  #38  
Старый 08.02.2006, 21:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что автор совершенно не понимает, что есть "шея" в отношениях муж-жена, тоже очевидно.
  #39  
Старый 08.02.2006, 22:42
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините девочки, я вчера сгоряча (но я сразу извинилась) выпустила пар, прочитала и так противно стало, ну я тут и оторвалась ;-). Но все-равно я понимаю "шей" так - денег или не денег, а еще чего-то другого добиться от мужика, вот так вот манипулируя - а манипуляции они разные бывают - от секса в нужный момент до "за ушком почесать" тоже в нужный момент, промяукать "Да, милый, все как ты решишь" в нужный момент и т.п. но главное чтобы в этот нужный момент что-то там у мужика тебе нужное попросить. Добиться вот таким вертением жопой мне противно. Имхо опять же. Цели не рассматриваю тут, противен сам метод. А что такое шеи по-вашему? По-моему шея - это та, которая пустится на любое искусство, чтобы человек принял нужное ей решение, т.е. "голова" повернулась в нужную ей сторону. Мужчины (властные, слабые, с комплексами или еще какие-то, но с которым надо не обсуждать совместно, а только вот так вот их "поворачивая", для меня неприемлимы). В основном такая женская политика проводится все-таки с властными мужчинами, большей частью (но бывает и с другими - вы назвали, я согласна). Вот по-этому и мой негатив и к шеям, и к таким мужикам.

Если без целей чесать за ушками, заниматься сексом, ласковые слова шептать - это одно, без проблем, но вот если этим надо его сподвигнуть на какое-то дело - вот тут я бы точно не смогла (противно мне любое подлизывание, сорри).
  #40  
Старый 08.02.2006, 22:51
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с властными (в хорошем смысле слова - с устоявшимися взглядами и принципами вряд ли что обсудишь, имхо, повертишь-повертишь его голову, а как решение принимать - свое мнение (если оно различное с мужчиной женщина может оставить при себе - иначе - до свиданья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger