Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.10.2003, 05:46
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болтушками называют суспензии, т.е. когда что-то твердое ( порошок) в воде ( или в любом растворителе) не растворим и перед употреблением надо взбалтывать. Это общее народное название для всех суспензий, будь это спир. раствор с серой или с бодягой. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.10.2003, 08:37
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я разводила бодягу обычной 3% перекисью из аптеки)
Расскажите ,а в чем вообще прелесть термальной воды? Пользуюсь ею уже этак 2-3 мес. так и не смогла ее оценить...Если утром в моську- конечно бодрит, а больше даже не знаю....(
  #33  
Старый 14.10.2003, 09:40
jv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, а мне помогите советом (+)

смешанная кожа, то, что называется Т-зоной просто-таки серого цвета - сплошь комедоны (((
Умываюсь гелем для смешанной кожи , последнее - Ив Роше, пользуюсь Comedogel от Фитомер - что-то никакого особого результата.
Что же делать? Возраст - 33 года.

Да, чуть не забыла - при этом после умывания кожу еще и жутко стягивает(( а та кожа, которая не Т-зона, так вообще сохнет ужасно((.
Может попробовать тоже эту маску из бодяги? А что еще?

Буду благодарна за советы.

Спасибо
  #34  
Старый 14.10.2003, 11:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!(-)

  #35  
Старый 14.10.2003, 11:51
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что то я не уверена ,что бодяга подойдет.У этой маски (бодяга+ перекись) весь смысл в том, что кожа "обжигается", подсушивается и медленно отшелушивается.Нужен ди Вам такой эффект? А черные точки созревают или так сидят?))
  #36  
Старый 14.10.2003, 15:43
jv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #37  
Старый 14.10.2003, 15:51
jv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даже и не знаю :)) (+)

т.е. сразу после механической (ручной) чистки все чистенько, сама на себя не нарадуюсь, но уже через 3-4 дня все поры опять забиваются, все такие серые-серые...(((
  #38  
Старый 15.10.2003, 02:10
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Срочно меняте ср-ва

по уходу. Вы просто пользуетесь закупоривающей поры косметикой и неподходящей вам косметикой,
отсюда
все беды. Срочно переходите на какой-нибудь Лиерак или Виши, начиная с умывалок, заканчивая кремами и тоналками. Все нормализуется, скорее чем
вам кажется.
ПС Пробники берите сначала.
  #39  
Старый 15.10.2003, 13:41
jv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cпасибо (+)

Правда, гелем для умывания Виши для проблемной кожи я летом пользовалась, что-то не пошло, в смысле улучшений не заметила... Потом и Биотерм пробовала...
Присмотрюсь к Лиерак.

Спасибо!
  #40  
Старый 15.10.2003, 19:47
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, на помощь!!!!

у моей сестры (20 лет) на роже черти горох молотили. Она уже заходилась по дерматологам и косметологам. Все лицо воспалено, нос красный. Это даже не столко прыщи (хотя они тоже есть мелкие и подкожные) в основном, а как аллергия - все красное и воспаленное! Мы с мамой уже в отчаянии, девка молодая - ничего ее не берет. ХОдила и по желудочным делам сто раз - прописывают бифи всякие пить - эффекта ноль! что нам делать????????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger