Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2003, 12:06
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завидовать, думаю, нечему. Мне кажется, у "подруги" куча комплексов, общаться не с кем, вот она и грузит свою замужнюю приятельницу, больше не перед кем понтоваться)))
  #2  
Старый 18.11.2003, 09:46
Стася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, во-первых, на несколько лет ее старше. В моем возрасте уже у многих семьи и не один ребенок:-) Это во-первых, а во-вторых, про мужчин - это чисто пример, не больше. И так во всем. Увы:-( Зависть тут не при чем:-(

Может, я просто "переросла" это все?:-(
  #3  
Старый 18.11.2003, 09:53
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда вы не правильно назвали топ, если вы до такой степени разные, что действительно от всего раздражение, то правда какая она вам подруга так иногда в гости ходите, отношения поддерживаете. И после подросткового возраста (не сразу-же), характерна смена друзей, интересы меняются.
  #4  
Старый 18.11.2003, 09:56
Стася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это сейчас мы отношения поддерживаем, именно по моей инициативе. Считаю нечестным даже разговариваться с человеком нормально, если внутри все кипит. Может, это после родов крышу сносит:-( Но то, что раньше терпела сейчас просто выводит из себя:-(
  #5  
Старый 18.11.2003, 12:20
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот, например, тоже могу на подруг пожаловаться, и на сестер, многие любимые жены на мужей сетуют)) и даже мамы на дочек, и дочери на мамаш) и это не значит, что меньше любят. Здесь ведь и раздел такой "телефон доверия". Почему бы не высказать все, что наболело? В данном случае легче всего: разногласия всегда бывают и даже с подругами, а если нет понимания, то прекратить отношения.
  #6  
Старый 19.11.2003, 18:27
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лично,не понятен критерий оценки-"не дает списать".По-моему нормальная постановка вопроса такова:работаешь-имеешь результат.Нет-извините.Тут я согласна с Вашей подругой.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger