Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.08.2003, 17:43
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас тоже мальчик. А я девочку хотела: бантики, рюшечки

и прочее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 12.08.2003, 18:07
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да. Девочка это здорово. ХОрошо, что у меня одна есть:)))

я бы и от второй не отказалась)) - у меня и имя было заготовлено - хотела Катюшкой назвать. Теперь парню буду имя искать. Что-то Артемов много, а мне так это имя нравится.
  #33  
Старый 12.08.2003, 18:08
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже новогодняя:))))

  #34  
Старый 12.08.2003, 18:33
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тойчик, ну у тебя. прям, золотой набор какой-то- девочка

и мальчик))))
  #35  
Старый 12.08.2003, 20:33
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и есть
мне ПДР ставят 1 января, но я думаю позже будет
  #36  
Старый 12.08.2003, 20:55
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчонки, что то мне так страшно, у моего мужа что-то высыпало на груди, сыпь какая-то красная,
и чешется,
а я не узнавала есть ли у меня антитела краснухе или нет. Естественно завтра мы уезжаем в 7 утра
в другую страну и я даже позвонить спросить про мои анализы не могу :-( Перекопала инет и
мед. энциклопедию в поисках признаков краснухи, но нашла мало что утешительного :-(
Страшно еще то, что если это "вдруг", то ему ехать никуда в общество нельзя!
Остается здравый смысл что это скорей всего у него аллергическая реакция на что-то,
чего никогда не было, и кажется мне что это на солнце такая реакция (если такое бывает, он не загорал вообще
(лет 5), а тут всеми днями на рыбалке, грудь сгорела и чесалась, а вот вечером высыпало.
Но мне что-то все равно страшно. Успокойте чем-нить а? Еще у нас на компах вирус какой-то
странный из сетки, который раз в 5 мин. комп перезагружает :-( как с ним бороться не пойму,
так как это именно сеточный вирус, то есть когда комп не в инете, то все Ок. Все на мою голову
свалилось бедную несчастную.
  #37  
Старый 12.08.2003, 21:42
Spika Spika вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 35
Spika
По умолчанию

Ань, а ты не помнишь, болела ли сама? Может маме позвонишь, спросишь? Если болела, то антитела должны быть - хоть успокоишься, если узнаешь, что болела...
  #38  
Старый 12.08.2003, 23:02
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, мама не помнит, я спрашивала. Я точно болела ветрянкой. А про краснуху никто не помнит. А звонить маме с таким вопросом, я боюсь, еще она дергаться будет :-(
Андрей звонил своей маме, она сказала, что он
скорей всего болел. Пятна на розовом фоне тела
стали какие-то светлые, совсем не красные, а наоборот, светлее чем кожа. Завтра бум смотреть.
Вычитала, что при краснухе у взрослых лимфоузлы увеличены, а у него все нормально. Ждемс.
  #39  
Старый 13.08.2003, 06:12
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все-таки маме позвонила бы и спросила хитро типа того:

тут местные врачи заморочены ( они же иностранные, поэтому у них свой подоход)- надо ли мне подстраховываться с краснухой ( опять валим на то, что забугорье), поэтмоу просили узнать- болела я краснухой или нет.А то проверка здесь стоит диких денег. Вот поэтому и спрашиваю.

3 минуты милого вранья и информация в кармане. Зато спокойной будешь. Я как понервничаю, так на ребенке сразу отражается- и тянет, и спазмы, и прочее нехорошее.

Немного офф: явообще рекордсмен по детским болезням- в 10 кл. краснуха (ничего не чесалось!), в 29 лет меня на больничный высаживал главный педиатр нашей детской больницы... со скарлатиной)))))
  #40  
Старый 13.08.2003, 09:24
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зато голова дурная:))) тогда хотела мальчика - вышла

девочка, а счас девочку хотела - мальчик. Ума не приложу - как с ним все будет, он же мальчик - совсем другой. Мне кажется моя доченька все равно будет мне ближе. Хотя когда узист мне дала фотку - я абсолютно бессознательно поцеловала ее)) - прямо как маленькая)) Вышла оттуда сияющаяя, что с дитем все хорошо, а в голове зародилась бредовая мысль (может третьего - чтобы девочка снова была))), но это так, конечно третьего я не осилю))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger