Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.05.2004, 12:36
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот еще хорошо поставленный вопрос - реально ли совмещать замужество и учебу? Не детей и учебу. Не работу и учебу. Видимо, в браке планируется насыщенная семейная и сексуальная жизнь :-) Наташа! Если вы выйдете замуж за слесаря из поликлиники, то в следующий раз придете на форум с вопросом - реально ли совмещать три низкооплачиваемые работы в Крыжопинсквилле, чтобы накопить денег на обратный билет :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.05.2004, 12:39
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни разу не видела нормальных американцев, которые бы женились на русских :-). Все они какие то с "хуетцой" - приперлись сюда приключений искать, на месте им не сидится. Давно известно, что все экспаты - не от мира сего.
  #33  
Старый 18.05.2004, 12:43
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

да? т.е. все кто вышел замуж за америкосов и в частности с этого форума, вышли замуж за ненормальных??? с хуетцой короче???
  #34  
Старый 18.05.2004, 12:47
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы быстро прочтите, я потом сотру, пока Наташа не прочитала :-)
  #35  
Старый 18.05.2004, 12:53
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

ок
  #36  
Старый 18.05.2004, 12:55
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

У меня есть друг моей семьи,уже много лет живущий в США и очень удачливый бизнесмен-сделавший себя сам.Вам поможет простое правило:если вы хотите чего-то добиться сама-добьетесь даже на острове Пасхи,а если не можете,то Штаты тем более вам не подойдут,и замужество(тем более за кондиционерщиком из поликлиники)для вас будет убийственно,дяде просто нужна молоденькая дурочка без средств,влияния и связей,т.к. над ней можно издеваться как угодно-сама не ответит(а в США вы будете ниже плинтуса-без языка,специальности и денег)и заступиться некому.Не делайте глупостей.
  #37  
Старый 18.05.2004, 13:04
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Слово "заграница" действует на некоторых магически,ну вроде:"сезам" и вот они-дворцы,пальмы,алмазы,Майам :-).Удивительно другое:уж сколько раз твердили миру,что бесплатный сыр...нет-они всё-равно лезут за "сыром":-(.
  #38  
Старый 18.05.2004, 13:27
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я учусь в муз. консерватории. Связей нет, каких-то особенных талантов, к сожалению, тоже. Скорее всего буду работать учительницей музыки в каком-то учебном заведении. Зарплата - начну доларов с 40$. Внешних данных чтобы подцепить кого-то состоятельного нет, простите за откровенность. Живу в небольшом городе. Какие перспективы - надеюсь вы уже представляете.


Поэтому как по мне - уж лучше быть женой какого-то американского слесаря, чем серой училкой здесь в этой дыре. Кстати он не бедный, по крайней мере дом у него довольно большой и очень ухоженный. Он еще дополнительно занимается частным бизнесом - изготовлением/продажей деревоизделий. Да я и не претендую на роскошную жизнь, для меня и жизнь среднестатического американца кажется роскошной.


Буду сначала домохозяйкой пока не выучу язык, а потом пойду учиться, все что меня сейчас волнует, это как перестраховаться насчет этого человека, если можно так выразиться, то что он мне нравится - это одно, но на самом деле всякое бывает, понимаю, слышала не раз. Ну и остаются вопросы насчет визы/выезда - я не имею ни малейшего понятия как надо все решать.
  #39  
Старый 18.05.2004, 13:37
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не думаю что я способна чего-то добиться.

А что касается кондиционерщика - вы как-то презрительно выражаетесь, я лично не вижу ничего плохого - тихая, спокойная и стабильная работа. Зарабатывает во много раз больше чем у нас начальнички в банках. Насчет беззащитной дурочки - это мне многие говорят, и вот именно об этом я и беспокоюсь. Но неужели 100%, то есть совершенно ВСЕ, кто женятся на русских/украинках оказываются такими зверями? Неужели вы не слышали об успешных браках? Я вот в этой форуме очень много читала об успешных браках с иностранцами, вот только никто из них почему-то пока не отзывается.
  #40  
Старый 18.05.2004, 13:41
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваш бой-френд такой же?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger