Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.02.2005, 15:04
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А звонил, чтобы детали уточнить?...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.02.2005, 15:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да ничего вы не предпримете. Его заклинило. Почему? Ну, на мой циничный взгляд -- от эгоизма. Или от трусости. У вас, разуметтся, могут быть другие объяснения этому фату. Но передумать он моржет только САМ. Поэтому едиственное, что вы можете сделатть -- учиться жить без него. А там уж -- как получится.

Хотя мне бы мужчина, которому не нужен был бы мой реленок, никогда бы не понадобился.
  #33  
Старый 11.02.2005, 15:39
Klarissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам очень сочувствую... Но, думаю, процентов 50 мужчин так себя ведут. В основном тех, у кого никогда не было собственных детей. Мой муж тоже как-то говорил, что никогда бы не женился на женщине с ребенком. Мы даже жестоко спорили на эту тему. Но он остался при своем мнении. Одно главное: ваш малыш ни в чем не виноват. И, может, действительно, постараться это пережить. Это вам обоим испытание. Желаю вам выдержать его, хотя, конечно, не пережив такое, судить легко...
  #34  
Старый 11.02.2005, 15:51
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины хотят СТРАДАТЬ. Автор, радуйтесь, что Вы тока 2!!!!! месяца встречались. Ну не нужен Ваш ребенок в конечном итоге - найдете себе того, кому он будет нужен. Или скорее всего - ВЫ. Тада он и с ребенком, и с кошкой,и ссобакой возьмет
  #35  
Старый 11.02.2005, 15:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Самый лучший совет,кстати!!!!!
  #36  
Старый 11.02.2005, 15:54
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И потом.. 2 месяца - и такие громкие слова "Он меня любит". С чего бы это? Откуда такие выводы? Любить человека - еще не значит только желание, страсть и красивые слова, и время , отданное "лишь др другу". Любовь она предполагает немного большее.
  #37  
Старый 11.02.2005, 16:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, понимаете что получается... Вы столкнулись с реакцией другого человека, которая Вам неприятна, болезненна, и надеетесь "что-то сделать". Вы считаете, что знаете за него как лучше. И что он Вас любит, и что вы сможете жить вместе и с ребенком, и что на самом деле он не прав, и что Вы знаете, какое правильное решение ему на самом деле следует принять. Подумайте и убедитесь сами в неадекватности такой позиции.
  #38  
Старый 11.02.2005, 17:08
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Мужчине до такой степени нужны дети, до которой степени ему нужна женщина... Я к тому что - если женщина ему не нужна, то и дети не особенно, даже если и свои. Если же женщина нужна - то и не свои дети пойдут (тем более всего один ребенок, не десяток же)
  #39  
Старый 11.02.2005, 17:09
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

та ... не переживайте. Если бы был человек который вас с ребеноком бы принял - то да, а так ... Таких как он много.
  #40  
Старый 11.02.2005, 17:19
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

т.е. - либо пускай принимает ее с ребенком, либо отношениям конец.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger